
Тепловоз ТЭП70БС-030 с грузопассажирским поездом №957 Нерюнгри - Тында на перегоне Бестужево - Шахтаум, ДВ
Автор: Михаил Катков
Регион: Амурская обл.
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 996Голоса: 134Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=229813

Комментарии 16 время московское
Справа - БАМ! Слева - АЯМ!
P.S. данный поезд состоит исключительно только из прицепных вагонов беспересадочного сообщения (например, Томмот - Москва, Томмот - Благовещенск и т.д).
Интересное и информативное фото, спасибо!!!
- То есть, по обоим путям поезда здесь идут в обе стороны?
Отличное фото.
и приужаснейший HDR
Понравилось!
и приужаснейший HDR
[/quote]Давно пора уже было привыкнуть к переконтрасту фотографий этого автора...
и приужаснейший HDR
[/quote]Давно пора уже было привыкнуть к переконтрасту фотографий этого автора...
[/quote] дело не перконтрасте, а в неправельных цветах
Фото отличное, несмотря на немного агрессивную обработку. И еще не знал, что есть ВБС Томмот - Москва, спасибо за информацию🙂.
Цвета конечно жёсткие
Стараются так не делать, в Бестужево поезда уже выходят на свой путь.
Красиво.
А у этого лока морда вроде помята или мне это кажется.
Никогда не видел ЛЭП сразу с обеих сторон от путей, мы тут про то, что КС и телефонно- сигнальные столбики, что нам мешают красиво фотографировать, плачемся, а на этом участке такое забубенили 🙂
Просите начальника дороги,он вам КС поснимает всюду,будете фоткать без проблем,еще и тепловозы увидите в деле.
Это потому что здесь идут параллельно две магистрали🙂
А проблемы при фотосъемке ещё те🙁
Это потому что здесь идут параллельно две магистрали🙂
А проблемы при фотосъемке ещё те🙁[/quote]
Неужели доносят?
И это тоже (бывает сообщают!), но больше то имел ввиду что мешают нормально фотографировать опоры ЛЭП...
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти