Войти
Тепловоз 2ZAGAL-006, ст. Замын Ууд, УБЖД

Тепловоз 2ZAGAL-006, ст. Замын Ууд, УБЖД

Регион: Монголия
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 2589Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=227637

Комментарии 19 время московское

Батхурэл.Н

На базе российском локомотиве поставили американски двигатель. Переобрудован монгольский инженеры.

Евгений

Страшило парнокапотное, как и в Казахстане. И проект пиндосский...

Басыров Ильдар.

Спасибо автору за интересные снимки!

Конюшкин Георгий

Присоединяюсь, очень интересное фото! Природа тоже, пустыня...

Чечулин Олег Павлович

На базе чего сделано?

Чечулин Олег Павлович

Кстати, а что такое УБЖД и чем оно отличается от МТЗ?

К4

за что ж американци так капотники то любят?

sutkin
На базе чего сделано?

2ТЭ10

grp2

А дизель какой стоит и какой мощности?

Абрамов Александр

Спасибо автору за фотографию!

Pahann4

Суде по кузову дизеля такие же как и у Казахских капотниках http://s47.radikal.ru/i115/0910/04/6079217c5aa0.jpg , http://i044.radikal.ru/0910/c9/8d969e69691e.jpg

nat_d
за что ж американци так капотники то любят?

Лёгким движением руки двухсекционный магистральный тепловоз превращается в два маневровых!!! И не нужно мучаться как в Кривбассе или некоторых российских регионах, одна секция легко работает в любом направлении 🙂 А так конечно, если честно, гибрид кошмарный или наоборот удивительный, в любом случае автору фотографии спасибо!!! Кстати, а при замене двигателей, не уменьшена ли мощность, присоединяюсь к вопросу grp2?

Движенец В.

Это 2ТЭ10М после КР на ПТРЗ

ANTA

[С транслита] Ну в обратном направлении, при маневрах,только с открытыми дверми ездить,ибо окна в етих дверях "никакие"(в смысле обзора).

Ирина

УБЖД - ОАО "Улан-Баторская железная дорога", совместная российско-монгольская, создана в 1949 году (тогда советско-монгольская) http://www.legendtour.ru/rus/mongolia/informations/ubzd.shtml "Монголын төмөр зам" (МТЗ) гораздо позже возникла. А "Улаанбааатар төмөр зам" (УБТЗ) то же самое, что УБЖД?

\PAUL

Это чё, так Фантомаса изурордовали?

Goracio

я не думаю что машинистам видно в окно или в открытые двери что творится за спиной, неужели такая огромная кабина? там что-то должно быть..)

кнут

Приятно увидеть места где бывал...

Андрей

8, 11 Дизель 7FDL 12 General Electric, мощностью 2900 л.с.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти