| Комментарии (время МСК): | 12.III.2006
- Она ещё ездит? -- Владлен (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
09:33 14.III.2006
- Судя по очень прозрачным окнам - нет! -- Димон (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
14:32
- её тягает электрoвoз -- SC (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
22:03 21.V.2006
- впечатляет -- маркс (Тодобебаев Л., не авторизован(а))
,
00:18 25.V.2006
- Ее тягает тепловоз а не электровоз. ;) В Абхазии КС разграблена. -- WildChild (Сецуренко П., не авторизован(а))
,
19:28 29.V.2006
- > Ее тягает тепловоз а не электровоз. ;) В Абхазии КС разграблена.
Да, война свое сделала! -- pnik87 (Куполоренко Д., не авторизован(а)) ,
13:20 30.VII.2006
- Mda,pechal'noe zrelische!Serdtse krov'ju oblivaetsja,gljadja na takoe!!! -- (Шучовинян Б., не авторизован(а))
,
12:28 9.I.2007
- Какой ужас!!! -- Дмитрий (Ножинов З., не авторизован(а))
,
15:27 11.III.2008
- КС на участке (Адлер)Веселое- Сухуми висит в прекрассном состоянии- вот только напряжения нет в связи с поломкой на подстанции. -- КОНСТАНТИН
,
22:03 20.I.2015
- танировка))) -- inginier
,
09:41 |
|