Войти
"Впереди горы и туман", ст. Горячий Ключ

"Впереди горы и туман", ст. Горячий Ключ"Mountains and mists ahead", Goryachy Klyuch station

Подробнее
Категории: Подъездные пути и перегоныПросмотры: 2595Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=22249

Комментарии 10 время московское

Дмитрий (не авторизован)

Горячий ключ красивый город и даже железная дорога в нем выглядит красиво

Янка (не авторизован)

СУПЕР!!СУПЕР!! Поеду в отпуск обязательно там побываю!!!!!!!!!

Константин (не авторизован)

КрасотиШа! я бывал там и на машине и на поезде ездил. Кстати я там ездил на том поезде который сейчас на фото виден, это фирменный №12 "Сочи".

КОНСТАНТИН

Аналогично,я и на "собаке" и на поезде и на машине проезжал эти места.Впереди мини-тоннель,автодорога проходит сверху,а желзка пройдя под ней выходит сразу на мост через реку Псекупс

Leon (не авторизован)

По фотке не скажешь, что это Краснодарский край. Всё слишком чисто и ухожено.

OldNick

Олег, исправь, пожалуйста, координаты. Сдаётся мне, что снято рядом с тем местом, где медовушку наливают.

ПапараццоМосква

Олег не может исправить координаты. Это могут сделать только модераторы.

OldNick

Тогда пусть в комментарии укажет, а мы модераторов попросим.

ПапараццоМосква

Написал автору на почту. Не знаю, ответит ли он. А это точно станция Горячий Ключ или перегон Горячий Ключ - Долин Очарования?

Котов Олег

Я совершенно забыл, как и откуда брать координаты. Это раз. Это место я помню отлично, наш поезд только что вышел со станции Г. Ключ. На станции ли он еще или уже на перегон, спросите чего полегче. Решайте сами.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти