| Комментарии (время МСК): | 23.VIII.2009
- Думпкары - шестиосные, КС - боковая, напряжение - 1,5 kV, руда - марганцевая (карбонатная), экскаватор - ЭКГ.
Кстати, на спутниковом снимке тоже отражён момент погрузки в этом месте. -- nat_d
,
18:08 4.IX.2009
- я так понимаю руду с карьера вывозят белазами и выгружают на отвал, далее с отвла уже грузят в думпкары, так? -- Goracio
,
14:42
- В целом да, хотя сейчас они переходят от БелАЗов к самосвалам поменьше "Volvo", на "Tatra" похожие, да и ЭКГ пытаются заменить на "Hitachi" [
] А вот EL21 наверное вечны -- nat_d ,
15:21 17.IV.2011
- > В целом да, хотя сейчас они переходят от БелАЗов к самосвалам поменьше "Volvo", на "Tatra" похожие, да и ЭКГ пытаются заменить на "Hitachi" [
] А вот EL21 наверное вечны
[ ] (правый верхн. угол) [ ] -- Дмитрий Дедякин ,
21:24 |
|