| Комментарии (время МСК): | 5.V.2009
- Там неэлектрифицированная ветка на какой-то военный объект, он как раз по ней едет. -- fatterMike (Гадуренко М., не авторизован(а))
,
07:00
- Видел тут такое, она туда не едет,а оборачивается ,что б в Москву ехать, привезла цистерны с авиабензином для аэропорта, а ветка идет на Раменский ГОК, там песок для стекла добывают и ТГМки работают. Так что Машке там делать нечего,вывезти 5-10 хопперов туда ЧМЭ ездит. -- Дмитрий Зю.
,
09:53
- > оборачивается ,что б в Москву ехать, привезла цистерны с авиабензином для аэропорта, а ветка идет на Раменский ГОК, там песок для стекла добывают и ТГМки работают. Так что Машке там делать нечего,вывезти 5-10 хопперов туда ЧМЭ ездит.
Да, Машка в этом месте оборачивается, привезла наливной состав и готовится возвращаться обратно в сторону Домодедово. А ЧМухи ездят по ветке ГОКа несколько раз в день, песок возят
-- Олег В (Пудувьев Б., не авторизован(а)) ,
10:28
- А почему электровозом не возят?
Боковые пути тоже ведь электрифицированы.
Вот на ветке Конаково-Решетниково частенько ходят грузовые с ВЛ. -- Жмых Пупыжный (Чебетеренко Б., не авторизован(а))
,
23:58 9.V.2009
- Из Авиационной электровозом тоже вывозят, только редко бывает -- pcm1 (Мижеренко Н., не авторизован(а))
,
18:47 |
|