Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 21:18 Национальное написание

Тепловоз 2М62У-0119, перегон Елгава - Ливберзе

Комментарии...

Тепловоз 2М62У-0119, перегон Елгава - Ливберзе, Латвия
Автор: М.Шлыков | Фото сделано 13.IV.2009, опубликовано 25.IV.2009.
: 167
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    25.IV.2009
    1. Максим +4 -- Sasha Partizan , 06:05
    2. Очень красиво и оригинально! -- Eagle1812 , 09:21
    3. Хорошие цвета. Очень тонкая грань между "перешарплено" и "нормально", на любителя. -- Ирина , 11:14
    4. Шедеврально, +4 -- Igo-Shev , 12:41
    5. Снимал фиксом с фильтром. От сюда цвета и резкость. Хотя может стоило нееемного меньше, но мне нормально! -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 17:21
    6. > Снимал фиксом с фильтром.
      Интересно, что за фильтр? -- станция Шарташ , 18:10
    7. Помощнику мерзавцу поезд бы осмотреть,такая шикарная кривая,а он вместо этого глаза на прогрев поставил! -- тчм-краснодар , 18:25
    8. > Интересно, что за фильтр?
      Поляризационный HOYA [] -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 19:04
    9. > Поляризационный
      А разве поляризационный фильтр даёт бОльшую резкость? -- IAGSoft , 19:39
    10. > А разве поляризационный фильтр даёт бОльшую резкость?
      Скорее наоборот. В данном случае он обрубил поляризационный свет, чем немного насытил цвета. Резкость изначально была хорошей - из-за объектива. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 20:33
    26.IV.2009
    1. Приятное фото! Неплохо смотрится поезд в кривой. Да, деревья смотрятся, как будто нарисованные. -- Папараццо , 00:53
    2. Всем спасибо! -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 06:01
    3. Мне это фото больше понравилось, чем брат. -- Ирина , 12:47
    17.IV.2011
    1. Жаль, перешарплено. А, вообще, хорошая у вас сегодня подборка в конкурсе, Максим. Особенно по композиции. Разделяю вашу симпатию к однопутным кривым -- Илья Семёнов , 21:24
    2. Совместно с Константином Д. -- М.Шлыков , 21:24
    3. просто отлично! -- bazz_linser , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы