| Комментарии (время МСК): | 25.IV.2009
- Максим +4 -- Sasha Partizan
,
06:05
- Очень красиво и оригинально!
-- Eagle1812 ,
09:21
- Хорошие цвета. Очень тонкая грань между "перешарплено" и "нормально", на любителя. -- Ирина
,
11:14
- Шедеврально, +4 -- Igo-Shev
,
12:41
- Снимал фиксом с фильтром.
От сюда цвета и резкость. Хотя может стоило нееемного меньше, но мне нормально! -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а))
,
17:21
- > Снимал фиксом с фильтром.
Интересно, что за фильтр?
-- станция Шарташ ,
18:10
- Помощнику мерзавцу поезд бы осмотреть,такая шикарная кривая,а он вместо этого глаза на прогрев поставил! -- тчм-краснодар
,
18:25
- > Интересно, что за фильтр?
Поляризационный HOYA [ ] -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) ,
19:04
- >
Поляризационный
А разве поляризационный фильтр даёт бОльшую резкость?
-- IAGSoft ,
19:39
- > А разве поляризационный фильтр даёт бОльшую резкость?
Скорее наоборот. В данном случае он обрубил поляризационный свет, чем немного насытил цвета. Резкость изначально была хорошей - из-за объектива. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) ,
20:33 26.IV.2009
- Приятное фото! Неплохо смотрится поезд в кривой. Да, деревья смотрятся, как будто нарисованные. -- Папараццо
,
00:53
- Всем спасибо! -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а))
,
06:01
- Мне это фото больше понравилось, чем брат. -- Ирина
,
12:47 17.IV.2011
- Жаль, перешарплено. А, вообще, хорошая у вас сегодня подборка в конкурсе, Максим. Особенно по композиции. Разделяю вашу симпатию к однопутным кривым
-- Илья Семёнов ,
21:24
- Совместно с Константином Д. -- М.Шлыков
,
21:24
- просто отлично! -- bazz_linser
,
21:24 |
|