
"Мы с вами надолго и всерьёз!": рекламный плакат одной из лучших в России пригородной пассажирской компании, пл. Речной Вокзал, ст. Новосибирск-Южный
Автор: Турист
Регион: Новосибирская обл.
Подробнее
Категории: ПрочееПросмотры: 560Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=167969

Комментарии 21 время московское
Может по итогам конкурсов внутренних она и лучшая, но для пассажиров они не делают ничего. Гнилье полнейшее.
Согласен полностью. Сервис у компании отвратительный.
А с какого перепугу, интересно, она ЛУЧШАЯ?
А что должны для пассаиров делать?
A с какого перепугу на плакате изображена такая интересная электричка?
Везёт людям!В Новосибирске TGV в пригородном движении работают!
Вот когда не 50 а 90 % пассажиров будут покупать билеты на электропоезда, тогда Экспресс конкретно для каждого стараться будет. А то в электричках половина безбилетников, а вы хоиите какого-то суперсервиса!!!! И неужели вам мало того, что в последнее время Экспресс усердно ремонтирует электрички, закупает (пусть и паритетах с областью и городом) новый ПС, организовывает турпоезд в Горную Шорию, что Экспресс наконец помог и с потройкой пригородного вокзала и вообще старается увеличить список
Кстати, а лыжный сезон уже открыт ? Поезд ходит ?
[quote]Вот когда не 50 а 90 % пассажиров будут покупать билеты на электропоезда, тогда Экспресс конкретно для каждого стараться будет [/qoute] Я что ли выгонять безбилетников должен. Почему, в Иркутской области или Абакане зайцев практически нет, а салоны электричек намного чище и аккуратней, да и сами электропоезда технически в лучшем состоянии (покрайней мере, в Иркутске). Пускай ЭП берёт с них пример, вводит кондукторов и охрану в КАЖДОЙ электричке.
Господи,Вы о чем?Пока контролеры будут с невинным видом спрашивать - Вам билет или так? никто никогда платить не будет.
Добавлю что даже охрана не панацея.На Павеляге до Узуново в ляктричках всегда охрана и кондуктора.И все равно зайцы есть 🙂
Согласен про Иркутск. Умеренная цена за зону, обязательно в каждом поезде бригада кассиров и ревизоров. Ни разу не предлагали "Вам билет или как?", всё четко по правилам.
а нафиг вообще эти билеты, почему нельзя пользоваться обычными бесконтактными картами? На входе и выходе это будет как в метро, а у контролеров будет прибор как на городском транспорте. Быо-бы намного всё проще.
Я не про Иркутск ;-).Я про Москву и область.
Кстати,очень понравился подход транспортников во Владимирской области - по выходным скидка 50% на проезд.
В Ярославской области зайцы тоже в красной книге уже
А уж как ЭП ремонтирует и в каких количествах закупает новые электрички, лучше не говорить, а то плакать хочется... А "Зимняя Сказка" тут не при чём, это чисто коммерческий проект. Кстати, межрегиональное сообщение уже лет пять, как находится в стагнации и помаленьку пассажиры сливаются на автобусы из-за высоких цен и отвратительного сервиса. Жёсткий 3 класс дороже междугороднего автобуса - это нормально?
В контексте вышесказанного звучит как угроза.
Хм, у меня почему-то о Западно-Сибирской пригородной ж/д сложилось очень хорошее мнение 🙂 Новосибирск просто лучше изучил, так как много успел поездить.
В контексте вышесказанного звучит как угроза.[/quote]А разве это не лозунг Путинского государства?
Кстати, мм108, Вы какое-нибудь отношение к автобусу мм108 имеете? Может в ПАТП-4 работаете?
Насколько я помню, всегда мм108 обслуживал ПАТП-3. У меня там папка до 1980 года трудился. А два моих соседа по подъезду ездили на Икарусах по 108-му. Ак-городок - Толмачево.
*** Этот комментарий удалён модератором ***
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти