Войти
Тепловоз ТЭП70-0499 с пассажирским поездом Луганск - Москва, о.п. Пчеловодное

Тепловоз ТЭП70-0499 с пассажирским поездом Луганск - Москва, о.п. Пчеловодное

Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 372Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=166945

Комментарии 15 время московское

Pifon

Пчеловодное раздельный пункт

Клоков А. (не авторизован)

Женя, уже не раздельный пункт. Станция закрыта, теперь просто о.п.

Pifon

Служебное откройте.

Дмитрий Зю.Москва

Жень,а чего его открывать, на бумагах одно, а на деле другое. Пути все сняли,остался маленький перрончик, и как же теперь его называть,станцией??

Федоренко Ж. (не авторизован)

Блок-Пост. Там кстати вроде припомню стрелки есть. Но точно не уверен

Дмитрий Зю.Москва

Стрелок уже нет. Только 2 главных пути и все.

Ирина

Я больше доверяю тому, что в реальности - по словам Дмитрия Зю.

Pifon

Доверять надо не то что вася с петей сказали а официально задокументированным вещам. Впрочем ваше дело. Я лишь указал на то что вижу в служебке. Ирина, спросите вон Константина про станцию Удельная. Там тоже нет не стрелок, ничего!

OldNick

Насчёт Удельной - формально станция есть, фактически нет. Как писать в таких случаях - честно скажу, не знаю. Особенно учитывая то, что ситуация меняется со временем.

Pifon

Я про формальность и толкую

Мецурия Георгий

Станция есть-когда присутствуют входной и выходной светофор, или хотя бы что нибудь одно🙂 А то, что написано в служебном расписании, так это не показатель. Служебное расписание корректируется в течении всего года, и если вы не работаете на участке ЖД к которому оно относиться, то знать обо всех изменениях тем более не можете.Вот когда вместо входных и выходных светофоров будут стоять проходные - тогда можете смело заявлять - станции НЕТ.

bars0017

Станция-это участок пути с путевым развитием,а про сигналы в инструкциях ни чего не написано!

Дмитрий Зю.Москва

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста данное фото, причина - некачественное, чищу галерею от своего шлака, спасибо!

Дмитрий Зю.Москва

Просьба к модераторам, удалите пожалуйста данное фото, причина -нерезкое и некачественное, чищу галерею от своего шлака. Спасибо!

Дмитрий Зю.Москва

Уважаемые Модераторы, удалите из галереи данное фото, причина - некачественное фото, и я снимал более лучше этот ПС для ФГП, спасибо!

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти