Войти
Электровоз ЧС4Т-383 с поездом Берлин - Саратов, перегон Орша-Центральная - Городнянский

Электровоз ЧС4Т-383 с поездом Берлин - Саратов, перегон Орша-Центральная - Городнянский

Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 316Голоса: 65Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=164737

Комментарии 9 время московское

Jeff

Интересное сообщение у поезда,до недавнего времени я о нём даже не предпологал.

GOПольша

последние вагоны чьи?

SVR115

Надо полагать что как раз последние вагоны и идут до Берлина, Варшавы и еще куда-нибудь туда. А первые пять судя по окраске приписки БЧ и идут до Минска

Александр

Явно первые вагоны не до Берлина! Впереди - любимый почтовый вагон! А он-то точно до Берлина не доедет🙁

Сильченко Дмитрий

Нету в нем вагонов приписки БЧ. Половина вагонов это Саратов - Брест (российские). Остальные Саратов - Берлин, Свердловск - Берлин, Челябинск - Берлин, Уфа - Берлин, Адлер - Берлин. Хотя, возможно, что по пятницам часть этих вагоно идет с поездом Новосибирск - Брест. А в Бресте их к поезжу Саратов - Берлин цепляют. Служебку нужно глянуть.

Bulat

Интересно чем руководствовались "расписаниеведы", когда создавали такой необычный маршрут?

Ирина

Должен еще Омск - Берлин.

qwa

По служебке впереди должон быть багажный... И по особому распоряжению среди РИЦев может оказаться Астана - Берлин формирования КТЖ.

Андрей Платонов

Вагонов Саратов- Берлин должно быть 3 штуки.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти