| Комментарии (время МСК): | 27.VIII.2008
- На фото ясно видно, что все токоприемники опущены. См. комментарии к фото: [
] -- IAGSoft ,
11:07 1.IX.2008
- Еще раз хочу обратить внимание на странное (с моейточки зрения) явление, на Асбестовком руднике при движении на выбеге принято опускать токоприемники. -- IAGSoft
,
12:04
- Отлично!. Даже стремительно, чего не ожидаешь от "крокодила" -- Ирина
,
13:46
- На случай, когда солнце играет против фотографа, имеется ФШ-функция "света/тени". Ничего сложного, однако странно, что автор этим не воспользовался. Из-за тёмной бочины агрегата ставлю только "3", но дело даже не баллах, а в том, что для истории останется слегка бракованный снимок... -- Эдвард
,
18:09
- Вытягивал кривыми, но не хотел потерять естественность. Уменьшенный в 2 раза "негатив" можно посмотреть здесь: [
] -- IAGSoft ,
18:14
- > Еще раз хочу обратить внимание на странное (с моейточки зрения) явление, на Асбестовком руднике при движении на выбеге принято опускать токоприемники.
Надо было машинистов спросить почему!а так только заинтриговали а ответ похоже никто не знает обидно -- кнут ,
21:51
- > если идёт под наклоном, то логично преположить - берегут КС
Я про это уже писал здесь [ ] , но это практикуется и на участках без выраженного наклона. Перекрывает ли выгода от меньшее износа контактной сети больший износ механизмов подъема/опускания и большую нагрузку на аккумуляторы?
-- IAGSoft ,
22:53
- > Надо было машинистов спросить почему!
Надо было...
-- IAGSoft ,
22:56 17.IV.2011
- если идёт под наклоном, то логично преположить - берегут КС -- Sklep
,
21:24 |
|