Войти
Электротолкатель с вагонами, ст. Новокузнецк-Северный

Электротолкатель с вагонами, ст. Новокузнецк-Северный

Подробнее
Категории: Тяговые агрегатыПросмотры: 796Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=142072

Комментарии 7 время московское

Иван Ч.

Подскажите "марку", кто знает.

Александр Чигиринский

Дорогой Иван, спасибо за фото!.
1) Я не думаю, что "марки" этого и соседнего "слепышей" информативны, - это очень "малосерийные" изделия, а зачастую - "самопальные". Обратите хотя бы внимание на различе контактной сети. Или, к примеру, наши электротолкатели ВТ-4Т http://2578.ukrindustrial.com/cat.php?oid=74659 или ВТ-4Л http://2578.ukrindustrial.com/cat.php?oid=184115 хотя и имеют индекс (и имеют будущее), - имеют "одноместную" инсталляцию (по несколько штук).

Александр Чигиринский

... да, и обратите внимание на отличие контактной сети ВТ-4Т (фото "в упор" с parovoz.com http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=137739&LNG=RU#picture)

Тролль

Около десятка таких толкателей видел в эстонии, на Нарвских электростанциях.

Александр Чигиринский

... ну да, дорогой Тролль, Вам и не удалось эти вагонотолкатели сфоткать http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=119711&LNG=RU. Теперь, благодаря Вам (спасибо!), мы будем добиваться портретного сходства http://dzmo.biz/GoogleEarth/#e7 далее. А, между тем, "около десятка" - это не цифра, и "таких" - они оба два разные - не указание каких именно ;-)

Иван Ч.

Ясно, спасибо

Александр Чигиринский

... да незачто. А вот задав в поиск "толкател" - именно так - здесь на parovoz.com литеральный поисковик - можно полюбоваться на все разновидности толкателей что тут есть.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти