Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:22 Национальное написание

"Миру - Мир". Грузовой поезд с тепловозом 2М62, перегон Слампе - Тукумс-II

Комментарии...

"Миру - Мир". Грузовой поезд с тепловозом 2М62, перегон Слампе - Тукумс-II, Латвия
Автор: М.Шлыков | Фото сделано 13.V.2008, опубликовано 17.V.2008.
: 183
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    17.V.2008
    1. Небо и земля -- Толяныч , 03:33
    2. +4! -- Nick197 , 06:44
    3. Симпотишно) -- Михаил Шамне , 10:17
    4. Сюр -- Стриж , 10:51
    5. Ну почему не ЛДЗшный тепловоз . . . -- Луцевич Ю. , 11:00
    6. В чём смысл названия? -- 8*) , 11:19
    7. [С транслита] Миру-мир,хана транзиту -- D1-588 (Мовонюк Ч., не авторизован(а)) , 11:44
    8. Рапс цветёт из него потом сделают био дизель. -- Ковалевскис А. , 12:50
    9. Как-то не очень реалистично, как будто рисунок. -- Сергей Холодилов , 14:01
    10. Неплохо, но обычно такой приоритет небу отдается если там есть что-то необычное. -- Иванов Анатолий , 16:45
    11. всё реалистично, приедте в Латвию, в гости! -- Ковалевскис А. , 16:49
    12. Евгений, ещё цвета? Юрий Николаевич, потому что на предыдущий я не успел. Хотя снял и наш 2ТЭ10 - этот больше понравился. Константин, на снимке чистота земли и спокойствие неба. Символ мира на земле, если хотите. Не знаю почему так - просто навеяло. Нереально, т.к. такое сочетание цветов и построение не совсем простое. Приоритет за небом, которое НМВ очень красивое. На самом деле было отличное солнце, а в момент съёмки оно ушло за тучку. Спасибо. -- М.Шлыков (Бувобаев Ж., не авторизован(а)) , 19:09
    18.V.2008
    1. +4 от любителя ТЭ10М,В! -- Александер , 00:29
    2. просто и шикарно.Умри лучше не снимешь...)) -- Мартин , 02:09
    3. идеально для заставки -- Мартин , 02:11
    4. Всем спасибо! -- М.Шлыков (Бувобаев Ж., не авторизован(а)) , 03:13
    12.I.2009
    1. классное фото! -- Koah , 17:59
    10.XII.2009
    1. Я бы назвал данную фотографию "Продовольственная программа- дело всенародное" "Поезда водят и в поездах разъезжают "кто надо"- нормальные по- настоящему моральные люди призываются в трудовой лагерь- и самоотверженно трудятся на полях на благо Родины"... -- Daniel Kaplan , 19:55
    17.IV.2011
    1. Тепловоз фирмы "Балтияс Экспресис". -- М.Шлыков , 21:24
    2. Миру - нефть -- Dionysyi , 21:24
    3. Да, фото просто замечательное! -- Andy T , 21:24
    4. Красиво, хотя от неба хочется чего-то большего. -- Euster , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы