| Комментарии (время МСК): | 17.V.2008
- Небо и земля -- Толяныч
,
03:33
- +4! -- Nick197
,
06:44
- Симпотишно) -- Михаил Шамне
,
10:17
- Сюр
-- Стриж ,
10:51
- Ну почему не ЛДЗшный тепловоз . . . -- Луцевич Ю.
,
11:00
- В чём смысл названия? -- 8*)
,
11:19
- [С транслита] Миру-мир,хана транзиту
-- D1-588 (Мовонюк Ч., не авторизован(а)) ,
11:44
- Рапс цветёт из него потом сделают био дизель. -- Ковалевскис А.
,
12:50
- Как-то не очень реалистично, как будто рисунок. -- Сергей Холодилов
,
14:01
- Неплохо, но обычно такой приоритет небу отдается если там есть что-то необычное. -- Иванов Анатолий
,
16:45
- всё реалистично, приедте в Латвию, в гости! -- Ковалевскис А.
,
16:49
- Евгений, ещё цвета?
Юрий Николаевич, потому что на предыдущий я не успел. Хотя снял и наш 2ТЭ10 - этот больше понравился.
Константин, на снимке чистота земли и спокойствие неба. Символ мира на земле, если хотите. Не знаю почему так - просто навеяло.
Нереально, т.к. такое сочетание цветов и построение не совсем простое. Приоритет за небом, которое НМВ очень красивое.
На самом деле было отличное солнце, а в момент съёмки оно ушло за тучку. Спасибо.
-- М.Шлыков (Бувобаев Ж., не авторизован(а))
,
19:09 18.V.2008
- +4 от любителя ТЭ10М,В! -- Александер
,
00:29
- просто и шикарно.Умри лучше не снимешь...)) -- Мартин
,
02:09
- идеально для заставки -- Мартин
,
02:11
- Всем спасибо! -- М.Шлыков (Бувобаев Ж., не авторизован(а))
,
03:13 12.I.2009
- классное фото! -- Koah
,
17:59 10.XII.2009
- Я бы назвал данную фотографию "Продовольственная программа- дело всенародное"
"Поезда водят и в поездах разъезжают "кто надо"- нормальные по- настоящему моральные люди призываются в трудовой лагерь- и самоотверженно трудятся на полях на благо Родины"... -- Daniel Kaplan ,
19:55 17.IV.2011
- Тепловоз фирмы "Балтияс Экспресис". -- М.Шлыков
,
21:24
- Миру - нефть
-- Dionysyi ,
21:24
- Да, фото просто замечательное! -- Andy T
,
21:24
- Красиво, хотя от неба хочется чего-то большего. -- Euster
,
21:24 |
|