Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 08:55 Национальное написание

Вокзал и привокзальная площадь ст. Пермь-II

Комментарии...

Вокзал и привокзальная площадь ст. Пермь-II, Пермский край
Автор: Баландин Д. | Фото сделано 2.I.2008, опубликовано 6.III.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    6.III.2008
    1. Симпотично. -- Плотников П. , 11:25
    2. сколько же лет этому вокзалу... не фасадной части, а именно вокзалу, который остался старый? -- Лександрыч , 17:04
    3. Очень красивый вокзал! -- Raskolnikov , 17:57
    4. снутри - не сказал бы фасад просто обновлён... -- Лександрыч , 19:34
    7.III.2008
    1. точно, Заимка... и всё-таки скорее не "перестроен", а достроен пристроили спереди пристройку с туннелем, а старый вокзал остался на месте, и благополучно стоит сейчас. -- Лександрыч , 16:34
    14.I.2011
    1. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- ЯР , 20:29
    17.IV.2011
    1. первый вокзал ст. Заимка был деревянный: [] это третья реинкарнация второго вокзала, фундамент этого вокзала построен в 1909 г. и выглядел так: [] [] к 1963 г перестроен в "это". в этом веке отремонтирован фасад. -- пустое местo , 21:24
    2. >> Долго думал, что за время на вокзале... "Р"енгены , но давление что то уж совсем запредельное обычно 730-740 -- пустое местo , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы