| Комментарии (время МСК): | 6.III.2008
- Симпотично. -- Плотников П.
,
11:25
- сколько же лет этому вокзалу... не фасадной части, а именно вокзалу, который остался старый? -- Лександрыч
,
17:04
- Очень красивый вокзал! -- Raskolnikov
,
17:57
- снутри - не сказал бы
фасад просто обновлён... -- Лександрыч ,
19:34 7.III.2008
- точно, Заимка... и всё-таки скорее не "перестроен", а достроен
пристроили спереди пристройку с туннелем, а старый вокзал остался на месте, и благополучно стоит сейчас. -- Лександрыч ,
16:34 14.I.2011
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- ЯР ,
20:29 17.IV.2011
- первый вокзал ст. Заимка был деревянный: [
] это третья реинкарнация второго вокзала, фундамент этого вокзала построен в 1909 г. и выглядел так: [ ] [ ] к 1963 г перестроен в "это". в этом веке отремонтирован фасад. -- пустое местo ,
21:24
- >> Долго думал, что за время на вокзале...
"Р"енгены ,
но давление что то уж совсем запредельное обычно 730-740 -- пустое местo ,
21:24 |
|