| Комментарии (время МСК): | 4.III.2008
- Ощущение, что лок голову повернул, на фотографа косится
-- Лесник ,
18:05
- Снимок качественный, оптика хорошая. -- OldNick
,
18:31 5.III.2008
- Я догадался. Как говорит В. Турченко, "Советское - значит лучшее!". -- OldNick
,
13:13
- Это и есть - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТГРАФИЯ. Круто!
-- Стриж ,
13:54
- > Это и есть - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТГРАФИЯ. Круто!

Это есть тест хорошей оптики.
-- OldNick ,
14:19
- Да, Советский Союз Рулит однозначно!
-- Стриж ,
15:55 6.III.2008
- Очень хорошо для объектива, которому 24 года.
-- М.Шлыков (Бувобаев Ж., не авторизован(а))
,
00:01 17.IV.2011
- Мне по душе снимки с ярко выраженной ГРИП. От меня 4 -- Илья Семёнов
,
21:24
- Ого... ощущения пошли
Спасибо. -- М.Шлыков ,
21:24
- Оптика советская
-- М.Шлыков ,
21:24 |
|