Войти
Туалет в двенадцатиместном вагоне "Циркон-Сервис&quot

Туалет в двенадцатиместном вагоне "Циркон-Сервис&quot

Подробнее
Категории: Пассажирские вагоны и поездаПросмотры: 1109Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=122136

Комментарии 12 время московское

Bulat

прям ткань повсюду...

Bulat

Мегапупс, у вас есть доступ ко всем туалетам поездов в РФ? 😄

Аноним (не авторизован)
Мегапупс, у вас есть доступ ко всем туалетам поездов в РФ? 😄

А Вас, што, проводники не пущали? 😄

Аноним (не авторизован)

У всех свои любимые объекты...

Мегапупс

>> У всех свои любимые объекты >>. Зайдите и посмотрите мои фотографии их 290 штук и поймёте что я люблю, а объектов только 3 и все новые и чистые и заметьте в приличных поездах, людям интересно какой сервис их ждет.
Уважаемый Bulat ваш сарказм здесь не уместен, вы сами всё прекрасно понимаете, лучше спросите что-нибудь про вагон, я так понял он Вас заинтересовал.

Bulat

Мегапупс, согласен с вами, что людям интересно знать какой сервис их ждёт, поэтому никакого негатива нет. Просто забавно) Конечно заинтересовал, таких я ещё не видывал... Только внешний вид восьмиместных вагонов..., а тут ещё и внутри, но 12-тиместный

Bulat

туалет же в каждом купе,правильно я понял?

Мегапупс

Да туалет, душ и умывальник в каждом купе.

OldNick

Качественно снято!

Сергей

А нельзя ли сделать короткое видео-превью,чтобы понять структуру вагона и купе особенно,а то как-то не догоняю,как в купе поместился душ и туалет.В купе вроде не так много места.

Мегапупс

Если стоять лицом к окну слева посередине купе дверь в туалет который ближе к стене коридора вагона, посередине напротив двери душ а умывальник на заделанном окне вернее его половине потому как помещение в два раза уже купе.

Аноним (не авторизован)

У нас раньше работал пупсик к стати бывший машинист ВЛ10,теперь он тоже будет мегапупсиком.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти