Войти
Электровоз ВЛ80С-2529/2531, ст. Смолевичи

Электровоз ВЛ80С-2529/2531, ст. Смолевичи

Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 561Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=107251

Комментарии 5 время московское

Ластовка М.О.США

На БЧ сейчас 2 таких 3-х секционных сцепа?

Аноним (не авторизован)

Бесссмысленнный электровоз-семи-восьмитысячник от Смоленска дальше Минска не идет-на Литву 5000 т для фантомасов и 4000 для машекLG- 'этот ходовой можно было и по Орше порвать

Ластовка М.О.США

Во-первых для отчетности,а во-вторых работает-и это здорово!

Михаил Шамне

п.1 Да, вроде на БЧ их две штучки.
п.2 В основном они и ходят дальше Минска с оршанскими бригадами на Молодечно. Частенько по Минску даже не останавливаются. В основном тройники из Вязьмы у нас шастают. А смысла их рвать по Орше нету, тоем более по Минску, где постоянный затык на Сортировке.

Vivan755

Конечно, зачем рвать и переть четырьмя секциями, занимая две нитки на главном ходу, если можно тремя и одной соответственно. Все дороги СНГ работают по такому принципу (иногда, правда, с передозировками)

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти