| Комментарии (время МСК): | 2.XI.2007
- eto tak kazetsa,poskoljku cifarki nakleeni belie na zelenoj kraske a ne 4ernie na seroj. eslib oni bili naoborot,to vse bilo oki. -- neobi4nij
,
18:25 6.XI.2007
- na odnoy iz fotografii ER2T-711809 [
] golova smotrit v naprovlenii Tukums 2 a vtoraya golova ER2T-711801 smotrit na Rigu ka eto mozet bit golovi smotryat na obarot
1peregonyali na RvR iz vagonki a potom v Zasulauks
2 na karuseli -- jelena ,
23:01 27.XII.2007
- Да развернули её! -- Санёк
,
14:22 27.I.2008
- Неплохо! -- Шалинцев Д.
,
05:51 17.IV.2011
- Елена, возможно, что и перегоняли, хотя лично я не уверен, что эта ЭР2Т-7118-09 с другого конца имеет голову 7118-01. Сейчас уже не помню, но во время съёмки мне показалось, что там другая голова была. Могу и ошибаться. -- М.Шлыков
,
21:24
- Хорошее фото! только 7118 как-то не естественно выглядит. -- 27293
,
21:24 |
|