| Комментарии (время МСК): | 23.XI.2007
- Какие же это подъездные пути? Это горловина станции С.Петербург-Главный! -- Александр GM
,
20:32 2.XII.2007
- Глаз радуется - еще без этих убогих заборов, убогой раскраски и без убогого ДСа. -- Раб СПБ-Гл (Сатакин К., не авторизован(а))
,
00:27 28.VII.2008
- > Глаз радуется - еще без этих убогих заборов, убогой раскраски и без убогого ДСа.
Вот сейчас станция действительно интересна, глаз радуется. А раньше это была помойка. И ДС молодец!!!
-- Александр Г (Увонов Ж., не авторизован(а)) ,
11:58 |
|