Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:37 Национальное написание

"Встреча поездов у подножия Мамаева Кургана". Электровоз ЭП1-096, г. Волгоград

Комментарии...

"Встреча поездов у подножия Мамаева Кургана". Электровоз ЭП1-096, г. Волгоград, Волгоградская обл.
Автор: Андрей Платонов | Фото сделано 1.XI.2008, опубликовано 7.XI.2008.
: 82
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    7.XI.2008
    1. Опять в кавычках то, чему неплохо было бы и без них... -- Vivan755 , 17:35
    2. А платформа как называется? Мамаев Курган и есть? -- Ирина , 19:41
    8.XI.2008
    1. Зато какой замечательный вид на Волгоград и на скульптуру "Родина-Мать" с теплохода, когда плывёшь по Волге. Высота, где я был в 2005 году, называется "102,0". Сверху открывается красивейший вид на город и на Волгу. -- Папараццо , 01:16
    17.IV.2011
    1. Люблю я Волгоград! -- GoArt , 21:24
    2. Да, это платформа Мамаев Курган. В кадре напротив кабины электровоза чуть ближе к Волге видна опора городской линии до ст. Тракторная-пасс. Там тоже есть отдельная платформа. -- Андрей Платонов , 21:24
    3. А за Волгой вид на город Волжский -- Андрей Платонов , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы