Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 03:40 Национальное написание

Электропоезд ЭР22М-68, пл. Покровская, перегон Царицыно - Красный Строитель

Комментарии...

Электропоезд ЭР22М-68, пл. Покровская, перегон Царицыно - Красный Строитель, Москва
Автор: Валерий Шитов | Фото сделано 1979 г, опубликовано 7.III.2015.
: 70
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    7.III.2015
    1. Увидеть бы её, да и звук вспомнить. -- Фёдор Яшин , 03:28
    2. Помню такой поезд,частенько из Тушино в Новый Иерусалим на нём ездил. -- Сан-Саныч , 08:45
    3. В депо Нахабино много интересного было! Голова от ЭР22М-69 долго в тупике депо стояла, снимал её, но негатив еще не сканировал.Вот недавно нашел ЭР22-62 перед списанием [] , эту голову в депо использовали как маневровый локомотив -- Чернов Дмитрий , 09:40
    4. > ЭР22М-69 долго в тупике депо стояла,
      Ты хотел сказать ЭР22М-68-? -- A. В. Потелещенко , 21:46
    8.III.2015
    1. Да уж, эх время времечко ....Помню в конце 80-х г. на территории угольной базы в г.Дедовск стояло два вагона ЭР22 , голова и прицеп. Потом они оба в один день исчезли и осталось от них только 4-е тележки. Правда потом и они исчезли. -- Алексей , 14:54

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы