
Муз4-2228, ПВ40, грузовой вагон и платформа в составе музейного поезда "Поезд Авинурме", Авинурме, Ида-Вирумаа
Подробнее
Категории: Автомотрисы и мотовозы, Грузовые вагоны, Пассажирские вагоны и поездаПросмотры: 1588Голоса: 45Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=124302

Комментарии 7 время московское
шахтная вагонетка на фото не видна.
УЖД удлинили за пару лет? А, что с мостом будут делать? Как переезд организовать здесь? Надо или шоссе "поднимать", или некий разводной мосток над ним сооружать... Заодно и шлагбаумы не потребуются!🙂
На днях там был. Дорогу не то что удлинили, так на метров 15 еще и укоротили..Но накат есть, и техника рабочая.
Вы мне объясните смысл кататься по 100 м участку? Смысл? разогнаться негде...
Смысл в том, чтобы просто прокатиться на УК мотовозе. Полагаю, что вы, заявившись когда-нибудь в Авинурме не откажете себе в удовольствии прокатитьтся по УЖД на 100 метрах, даже при том, что там ... разогнаться негде.
Неужели действительно 100 метров?
http://narrow.parovoz.com/newgallery/?ID=124421&LNG=RU Это фото сделано сразу от шахтной вагонетки, что в конце состава.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти