«Лесная остановка». Тепловоз ТУ2-066 с составом на о.п. Локница-І, перегон Островск - Заречное. УЖД Антоновка – ЗаречноеАвтор: LIS фото дняРегион: Ровенская обл.ПодробнееКатегории: ТепловозыПросмотры: 1309Голоса: 57Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=120043 В избранноеКомментарии 8 время московскоеЗЗиновьев Д.30.01.2009 в 03:43цитироватьПросто так остановился? Или на о.п.?ООрест30.01.2009 в 09:29цитироватьО.п. скорей всего. Люди с поезда идут к подводе.UUkrFan30.01.2009 в 15:36цитироватьЯ стоял с начальницей поезда в тамборе а она мне расказывала какая тут природа не тронутая, потом была остановка какаето и она стала мне показывать.Я он немного нагнувшийся - слева ну а она справа.Машинист немного подождал - хотя остановки у него очень сокращенные по 5-10 секунд.ДДмитрий31.01.2009 в 05:09цитироватьВеликолепное фото !!! И дорога эта супер !!! Что ни говори, но в этом украинцы молодцы- не угробили свои УЖД, как мы Переславскую, Тульскую, Тумскую и т.д. А что начальница поезда конкретно показывала ? Там у путей грибы- ягоды растут ?ГГригорий07.02.2009 в 01:17цитироватьПсилоцибины с канабисом растут! Природа-то "не тронутая"!🙂🙂DDenis Tyshkovets12.06.2013 в 23:15*** Этот комментарий удалён автором ***DDenis Tyshkovets12.06.2013 в 23:17*** Этот комментарий удалён автором ***DDenis Tyshkovets12.06.2013 в 23:24*** Этот комментарий удалён автором ***Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти
Комментарии 8 время московское
Просто так остановился? Или на о.п.?
О.п. скорей всего. Люди с поезда идут к подводе.
Я стоял с начальницей поезда в тамборе а она мне расказывала какая тут природа не тронутая, потом была остановка какаето и она стала мне показывать.
Я он немного нагнувшийся - слева
ну а она справа.
Машинист немного подождал - хотя остановки у него очень сокращенные по 5-10 секунд.
Великолепное фото !!! И дорога эта супер !!! Что ни говори, но в этом украинцы молодцы- не угробили свои УЖД, как мы Переславскую, Тульскую, Тумскую и т.д. А что начальница поезда конкретно показывала ? Там у путей грибы- ягоды растут ?
Псилоцибины с канабисом растут! Природа-то "не тронутая"!🙂🙂
*** Этот комментарий удалён автором ***
*** Этот комментарий удалён автором ***
*** Этот комментарий удалён автором ***
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти