Комментарии (время МСК): | 19.V.2007
- - Зачем столько проводов? -- (Жешокевич Ш., не авторизован(а))
,
04:15
- Китайские вагоны? -- (Чешоанян Ч., не авторизован(а))
,
04:34
- Казахи все-таки шарят....даже места для зайцев придумали
-- Александр Романов ,
14:37
- Зато 120 км/ч по тележкам... -- (Пемунян Г., не авторизован(а))
,
14:51
- Тележки немного не обычные. -- Тэшник (Гуанюк Ж., не авторизован(а))
,
16:50 21.V.2007
- > Тележки немного не обычные.
На взгляд необычного типа "люлька". Корейцы небось делали... -- Александр Романов ,
00:31 25.V.2007
- > > Тележки немного не обычные.
На взгляд необычного типа "люлька". Корейцы небось делали...
телеги стандартные: китайские типа: "лиценз ов америкос"
а вот межвагонные соединения имеют необычность: нижнее соединение низкоамперное, вероятно инфошина. А вот два верхних силовых соединения я даже не могу прокомментировать, допустим один отопление и электроразборка, а второй - это загадка? -- varz (Дабечелиев Б., не авторизован(а)) ,
00:44
- думаю, что второе силовое соединение - это транзит энергии на замыкающий лок -- varz (Ушуцеренко Д., не авторизован(а))
,
00:47 31.X.2007
- Китайские вагоны?ну это ненадолго,,как и Китайские электровозы все погорелые как поезка так ремонт ,,)))))) можно было и в Россие купить получше вагоны,, -- Skorp (Шушунюк Ж., не авторизован(а))
,
20:20 28.VI.2008
- Where are these cars used? And why only 120 km/h? Technically it shouldn't make much of a difference to allow 160 km/h. -- tbk (Бидоренко К., не авторизован(а))
,
16:11 11.VII.2008
- Trains to Atyrau and Aktobe cities consist of these cars. And there's no use in high-speed coaches here since only 5 China-built locos in the whole railway system are able to gain such speeds. -- A. N.
,
22:36 17.IV.2011
- По-моему, тут можно и без сцепки обойтись. За провода и шланги тянуть. Уверен, выдержут вполне.. -- Stas
,
21:24 |
|