Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 12:24 Национальное написание

Электровоз ЭП1-357 с поездом №97 Кисловодск - Тында, перегон Гумрак - Котлубань, участок Волгоград - Петров Вал

Комментарии...

Электровоз ЭП1-357 с поездом №97 Кисловодск - Тында, перегон Гумрак - Котлубань, участок Волгоград - Петров Вал, Волгоградская обл.
Автор: Андрей Платонов | Фото сделано 17.VI.2020, опубликовано 18.VI.2020.
: 64
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    18.VI.2020
    1. Красиво! -- Река , 07:00
    2. Андрей, огромная моя тебе благодарность за фотографию этого электровоза! Красиво получилось, сочно, ярко! Поезд Кисловодск - Тында (Тында - Кисловодск) никогда не ходил через Волгоград. У него был всё время постоянный маршрут через Ростов-на-Дону - Россошь - Лиски - Поворино - Балашов - Ртищево - Пензу - Самару - Уфу и далее через Челябинск - Курган Петропавловск - Омск - Новосибирск и далее по своему маршруту. -- Папараццо , 21:36
    3. Сейчас он следует через станции Армавир-Ростовский - Кавказская - Сальск - Волгоград-I - Саратов-I-Пассажирский - Сызрань-Город - Самара и далее по своему прежнему маршруту. Интересно, для чего изменили маршрут следования, время прибытия? Раньше поезд из Тынды приходил в Кисловодск приходил рано утром, а теперь приходит днём. Из Кисловодска в Тынду он отправлялся днём, а теперь он уходит из города-курорта вечером. -- Папараццо , 21:44
    19.VI.2020
    1. Он теперь и в Красноярске в неудобное время и в Челябинскt рано утром, а в Кургане ночью. Подвинули поезд часов на 7 вперёд. Непонятно только зачем. И графики сделали очень резиновый. Стоянка в Мариинске 1 час 5 минут, когда всегда была 25 минут и этого хватало на смену локомотива. В Красноярске аж 1 час 24 минуты. Зачем??? -- Александр Иванов , 05:33

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы