Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:24 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ116У-0099 на перегоне обгонный пункт 79 км - Новоперелюбская

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ116У-0099 на перегоне обгонный пункт 79 км - Новоперелюбская, Саратовская обл.
Автор: Айдаров Д. | Фото сделано 11.VII.2015, опубликовано 6.II.2016.
: 164
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    6.II.2016
    1. Очень! -- Виталий , 12:27
    2. Понравилось фото... -- Батхурэл.Н , 18:31
    3. Хорошее фото! -- Мihail-service , 18:44
    4. Эх, жаль я к вам тогда не попал, хотим как нибудь сгонять сюда с балаковцами. Перегон однопутный, но раньше путей было 2. Кажется, на остальных перегонах этой ветки вторые пути сохранены там, где они изначально были. Под путепроводом автодорога Пугачёв-Перелюб. Поезд на фото с новотроицкой рудой, шеститысячник. Стыковую ст. Новоперелюбская проследует напроход -- Артём из Пугачёва , 23:17
    7.II.2016
    1. Артем, руда идет в Новотроицк, а это уже готовая продукция в Новороссийск скорее всего. -- Pahann4 , 04:43
    2. 5. Это и имелось в виду - руда В Новотроицк. Поезд на фото туда и идёт -- Артём из Пугачёва , 14:33
    3. Чудесно! Мост двухпутный, это видно. А кадр такой в этом году уже будет не снять — всё заполонят КаМазы. -- Vivan755 , 17:13
    4. Думаю еще можно будет. Мост под 2 пути, но путь только один здесь -- Айдаров Д. , 22:48

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы