Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 19:28 Национальное написание

Тепловоз DF7G-E, промзона на ул. Бетоони, Харьюмаа, волость Раэ

Комментарии...

Тепловоз DF7G-E, промзона на ул. Бетоони, Харьюмаа, волость Раэ, Эстония
Автор: tallart | Фото сделано 8.II.2013, опубликовано 30.IV.2014.
: 130
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    30.IV.2014
    1. В Хаапсалу ему пора. -- Ластовка М.О. , 04:39
    2. Понравилось фото. -- SDA , 10:09
    3. НЯЗ он принадлежит китайцам, потому и стоит в Мууга, под тентом. А в Хаапсалу... Там ещё рельсы повыдёргивали, Су и ВМЭ к вокзалу переставили... ТЭ (он-же 52) уже облупился... Печально там. -- tallart , 10:33
    4. Рельсы туда давно повыдергивали, но не бывает безвыходных ситуаций [] -- Ластовка М.О. , 11:45
    5. Глядя на это фото, вспомнилось как БигБоя на постамент везли- тягач типа белаза и прицеп осей на 12 -- Skeleton , 17:49
    6. Этому , конечно, поменьше надо, но и обычном грузовике как ТГК его тоже не провезти. -- Skeleton , 17:52
    7. Красивая ночная фотография, и интересный объект съёмки! -- Папараццо , 21:39
    8. Вот видео [] -- Кротков , 23:21
    1.V.2014
    1. Китаец -- Ст. мех. СЦБ , 08:38

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы