Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 12:33 Национальное написание

Тепловоз ТГМ4-2063, ОАО "ММК им. Ильича", г. Мариуполь

Комментарии...

Тепловоз ТГМ4-2063, ОАО "ММК им. Ильича", г. Мариуполь, Донецкая обл.
Автор: Орлов Д. | Фото сделано 24.IX.2008, опубликовано 29.IX.2008.
: 0
EXIF
Make NIKON CORPORATION
Camera Model Name NIKON D70s
Orientation Horizontal (normal)
Software Adobe Photoshop CS2 Windows
Exposure Time 1/125
Date/Time Original 2008-09-24 13:19:53
Metering Mode Center-weighted average
Flash No Flash
Focal Length 190.0mm
Aperture 5.6
Image Size 1024x681
Exposure Mode Manual
White Balance Auto
Digital Zoom Ratio 1
X Resolution 300
Y Resolution 300
Комментарии (время МСК):
    29.IX.2008
    1. На снимке представлен участок шлакопереработки кислородно-конверторного цеха. Шлаковозы доставляются из ККЦ тепловозной тягой. Из шлаковозов шлак выливают в шлаковую яму, где его орошают водой для охлаждения. Охлажденный шлак экскаватором (в правой части кадра) сортируется и загружается в БелАЗы, которые везут его в шлаконакопители, либо на переработку. -- Орлов Д. , 01:39
    2. Любопытно, а как выколачивают корку холодного шлака, остающуюся на стенке чаши? На прсторах шлаковых отвалов (которых я здесь не вижу) - там горизонтальной бабой. "За бугром" колотят конкретно [] (видео), а у нас тут рядом на Петровке - [] - быстро (видео). -- Александр Чигиринский , 10:10
    3. А у шлаковозов есть свои тормоза? -- Ф.Ф. Уляницкий (Чалеренюк З., не авторизован(а)) , 18:48
    4. Собственных тормозов у шлаковозов нет. Остатки шлака выбивают "бабой". -- Орлов Д. , 20:53
    12.X.2008
    1. Эффектное производство -- Лапшин. О. (Жуганян Н., не авторизован(а)) , 14:41

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы