Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 16:42 Национальное написание

Подъездной путь по улице Ленина от ст. Обнорская (?), г. Сталинск (ныне Новокузнецк). Из архивов администрации города Новокузнецка

Комментарии...

Подъездной путь по улице Ленина от ст. Обнорская (?), г. Сталинск (ныне Новокузнецк). Из архивов администрации города Новокузнецка, Кемеровская обл.
Автор: Федор Киселев (колл.) | Фото сделано 19??, опубликовано 28.II.2013.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.II.2013
    1. Идет как видно на снимке параллельно трамвайной однопутке. К какому производству был данный путь, сказать не могу. Возможно, к стройучастку. В Советское время возить стройматерьялы для строительства целого района было выгоднее по железной дороге. Станция Обнорская указанна условно, просто это единственная станция в Кузнецком районе на данный момент; как тогда называлась и была ли она - большой вопрос. -- Федор Киселев , 12:49

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы