| Администрация Приморского края на...
| 1996-05-03Администрация Приморского края начала блокаду ж.д. в КНДР по причине неуплата долга в $20 млн..Комментарии- А как там сейчас? Есть ли прямое грузовое и пассажирское сообщение с КНДР? - Виктор, 03 мая 2005 г. (7710 дней тому назад)
- Пассажирское есть. Про грузовое не знаю. - Д.З., 03 мая 2005 г. (7710 дней тому назад)
- Сейчас и пассажирское и грузовое сообщения с Северной Кореей есть. В последнее время рассматриваются проекты по восстановлению транскорейской магистрали, с целью транзита южнокорейских грузов через северную корею и выходом их на транссиб. - Николай, 02 мая 2006 г. (7346 дней тому назад)
- Рассмотрение явно затянулось ...
По мне так изначально дохлая идея. - Ришекийтис М., 03 мая 2010 г. (5884 дня тому назад)
|
|