| Открытие Московского метро...
| 1935-05-15Открытие Московского метро.Комментарии- КОЛЛЕГИ!ПОЗДРАВЛЯЮ С 73ГОДОВЩИНОЙ ОТКРЫТИЯ!ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ТРУДЕ И ПОБОЛЬШЕ ЗАРПЛАТЫ! - андрей, 15 мая 2008 г. (6599 дней тому назад)
- Давно ли 72 года было после революции? А уже 74 года метро московскому! - VS, 15 мая 2009 г. (6234 дня тому назад)
- всего лишь каких то 17,5 лет разницы - Куня (№9462), 15 мая 2013 г. (4773 дня тому назад)
|
|