| В Тегеране (Иран) подписан Меморанд...
| 2005-05-03В Тегеране (Иран) подписан Меморандум об организационной структуре и этапах реализации проекта строительства и эксплуатации линии Казвин - Решт - Астара.Комментарии- Линия нужна (трудно всё на паромах возить), но строительство может сорваться из-за возможной войны. - Лучинин М.В., 24 апр. 2006 г. (7354 дня тому назад)
|
|