Parovoz.COM
https://parovoz.com/phpBB3/

Голубые штаны
https://parovoz.com/phpBB3/viewtopic.php?f=41&t=3260
Страница 1 из 9

Автор:  Д.З. [ 19/09/2007 03-23 ]
Заголовок сообщения:  Голубые штаны

Поздравляю Игоря Ядрихинского с голубыми штанами!

Автор:  vivan755 [ 19/09/2007 04-41 ]
Заголовок сообщения: 

По-здрав-ля-ем, по-здрав-ля-ем! Его вчерашний снимок 2ТЭ10МК, как и многие другие, был немножко неземной
Я вообще думал, что вторым введётся Денис Айдаров, его осталась всего четверть балла. Но у него проблемы с инетом...

Автор:  БД [ 19/09/2007 07-41 ]
Заголовок сообщения: 

Игорь, искренние поздравления! Я не сомневался, что вскоре это произойдет. Размышляя над феноменом твоего творчества, я пришел к выводу что причин такового несколько. Это конечно и неописуемая красота русского севера. Как летнее зеленохвойное море в сочетании с северными реками, так и мороз и солнце зимой. Это конечно объекты сьемки, ибо Сольвычегодские, Печорские, Няндомские и прочие тепляки в сочетании с лесными перегонами и станциями без контактной подвески - это просто нечто. Но не это главное. Главное - глаза и руки автора и, как следствие, потрясающее чувство композиции и кадра. И именно последнее превращало любой твой снимок в "непроходной", а большинство в шедевры. И вот результат. Народ с зеркалками сегодня тихо курит в сторонке :D

Посему поздравляю тебя. Поклон Северной Двине, Южному, Узловому, Ядрихе, Пырскому, Сольвычегодску и твоему отцу, который очень болеет за железную дорогу, Паровоз ИС и насколько я знаю имеет некоторое отношение к последнему золотоносному снимку :)

Да здравствует Русский Север! УРА!

Автор:  Ирина [ 19/09/2007 08-00 ]
Заголовок сообщения: 

Искренне присоединяюсь к поздравлениям, Игорь! Действительно, тут главное искусные руки фотографа и авторский взгляд на объект съемки, а не фотоаппарат. А фотоаппарат - всего лишь инструмент, как молот в умелых руках кузнеца. Удачи!

А места на Севере благодатнейшие!!!

P.S. А ведь была такая тема, про голубые штаны - на второй странице завалялись :)

Автор:  Scodaru [ 19/09/2007 08-35 ]
Заголовок сообщения: 

Игорёк! Не смею не отметить сий факт. Я уже вчера видел, что это свершится! От всей души поздравляю и желаю новых и новых ТВОРЧЕСКИХ работ! Наблюдая в своё время КАК (не буду писать как) ты это делаешь, я неимоверно удивлялся. Удивляюсь и сейчас!!! Игорёк, ещё раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

P.S. До скорой встречи! :D

Автор:  Цокур Владимир [ 19/09/2007 09-40 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю! Так держать!

Автор:  MaF [ 19/09/2007 09-57 ]
Заголовок сообщения: 

ПОЗДРАВЛЯЮ.Прибавить к вышенаписавшим пожалуй и нечего ;-)

Автор:  Grendel [ 19/09/2007 10-17 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяюсь и я к поздравлениям, Игорь. Спасибо за снимки!

Автор:  svh75 [ 19/09/2007 10-26 ]
Заголовок сообщения: 

Ура! Поздравляю!!!

Автор:  Анохин В.В. [ 19/09/2007 10-28 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю также и желаю вам скорейшей электрификации. :P

Автор:  Grendel [ 19/09/2007 11-12 ]
Заголовок сообщения: 

Анохин В.В. писал(а):
Поздравляю также и желаю вам скорейшей электрификации. :P


Вадим! Ты что? Ты зачем человека хочешь обидеть? :D
Какая нафиг электрификация? Ну ее в баню!

Автор:  micha1520 [ 19/09/2007 12-35 ]
Заголовок сообщения: 

Grendel писал(а):
Анохин В.В. писал(а):
Поздравляю также и желаю вам скорейшей электрификации. :P


Вадим! Ты что? Ты зачем человека хочешь обидеть? :D
Какая нафиг электрификация? Ну ее в баню!

+1!!

Мои поздравления Игорю!

Автор:  vivan755 [ 19/09/2007 17-17 ]
Заголовок сообщения: 

Анохин В.В. писал(а):
Поздравляю также и желаю вам скорейшей электрификации

+1, будем с нетерпением ждать белые ЧС8 среди зимних лесов СЕВ ЖД! :)

Автор:  Денис(3d) [ 19/09/2007 18-13 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяюсь к поздравлениям. :)

Автор:  Ядрихинский И. [ 19/09/2007 18-18 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо всем за поздравления! Очень рад, что кому-то не безразлично мое творчество! Постараюсь и впредь радовать вас своими снимками.
Фотографирование ж.д. наверное главное мое хобби! И от своего творчества я получаю огромное удовольствие, как и от процесса, так и от результата. Все лучшие фотографии распечатаны, и вместо настольеой книги, у меня настольный альбом. И прекрасно, что существует "parovoz", "train-photo" и др. галереи, без них, радость была бы не столь полной. Галереи позволяют учиться, анализировать, делать какие-то выводы, т.е. позволяют развиваться самому себе. Уверен, что фотографированием ж.д. я бы занимался, если бы не было таковых сайтов, но уверен, что не достиг бы таких результатов. Отдельное спасибо Дмитрию Зиновьеву!Здорово, что такой проект существует и дарит нам всем столько положительных эмоций!!!

На счет электрофикации...хотят уже лет -цать провести, но пока безуспешно! И как мне кажется, произойдет это еще очень не скоро.
А в будущем, очень хочу более детально изучать просторы родного севера, тем более что, чем севернее, тем офигеннее!!!!:)
Всем творческих успехов и еще раз спасибо!!!

Автор:  vivan755 [ 19/09/2007 20-35 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Очень рад, что кому-то не безразлично мое творчество!

Игорюх! Да кому оно может быть безразлично? Разве что человеку без вкуса, ИМХО. Покажи вчерашний снимок, как писАл Бажов, вислоносому дураку - и тот обрадуется

Автор:  Belsar [ 20/09/2007 08-25 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Все лучшие фотографии распечатаны, и вместо настольеой книги, у меня настольный альбом.

Вот это здорово: пришёл в гости и посмотрел на отличные открытки.
В каком размере печатаете?
Присоединяюсь к поздравлениям. Ядрихинского можно узнать по снимкам.

Автор:  Ирина [ 20/09/2007 08-49 ]
Заголовок сообщения: 

Между прочим, у Игоря - один из самых высоких КПД! Голубые штаны за 144 выложенных в галерею фотографий - это многое значит! БРАВО!

Автор:  БД [ 20/09/2007 09-09 ]
Заголовок сообщения: 

Ядрихинский И. писал(а):
Спасибо всем за поздравления!

Наконец-то Кочегар зарегился :D

Автор:  Игорь [ 23/09/2007 10-49 ]
Заголовок сообщения: 

Искренне рад успехам Игоря!Превосходные снимки и любовь к Железной Дороге-что может быть лучше? :lol: Желаю здоровья и творческих успехов. :D

Страница 1 из 9 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/