Parovoz.COM
https://parovoz.com/phpBB3/

Новости Кратово
https://parovoz.com/phpBB3/viewtopic.php?f=4&t=4453
Страница 1 из 1

Автор:  Вася [ 29/04/2008 09-42 ]
Заголовок сообщения:  Новости Кратово

Совсем недавно мы с друзьями узнали, что широко известный в узких кругах, Масксим Тышкевичь, теперь будет работать на нашей дороге. Должность пока неизвестна. Возможно что то связанное с развитием туризма на дороге. Мне и моим товарищам, интересно знать, руководство дороги знает кого оно берет на работу???? Моло того что человек, мягко говоря, пустобрех, так он еще и чудом свинтил от уголовного дела за подделку документов строгой отчетности. У меня вопрос , может ли такой человек, работать с молодыми железнодорожниками и чему он их может научить????

Автор:  Kulibin [ 29/04/2008 10-15 ]
Заголовок сообщения: 

"Мне и моим товарищам" - это кому? Рассказать о Максиме можно много, но, во-первых, его личность уже множество раз уже обсуждалась на форуме, а во-вторых, даже если учесть что Маскима действительно берут (или уже взяли) на ММЖД, это смахивает на очередную провокацию в адрес форумчан.

Автор:  RB [ 29/04/2008 14-07 ]
Заголовок сообщения: 

К словам Кулибина могу добавить лишь недоумение - почему вопрос не к Вашему руководству, а к частному форуму. Пойдите с товарищами и задайте вопрос руководителям, не стесняйтесь.
Сообщение действительно похоже на очередную провокацию и легко перейдет в флудоблудие на пустую тему. Надеюсь что форум треп про М. Тышкевича не поддержит и просто проигнорирует.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/