Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 01-24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2010 13-35 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 05/02/2010 16-30
Сообщения: 170
Привет всем!!!!Хочу задать вопрос насчет линии Сухачевка-Обводная-ДнепропетровскГРУЗ.-Встречный-ДнепропетровскЮЖН.-Нижнеднепропетровск-Узел....Мои родители живут в поселке Мирном,где есть ост.п.Мирный,который находится между станциями ДнепропетровскГРУЗ.-Встречный.Так вот,этот участок дороги лежит под деревянными шпалами,стыки рельсов ужасные,сами рельсы убитые в кизяк,накат ужастный.....Опоры контактной сети перекошеные!Я был и на станции Обводная,там тоже шпалы деревянные лежат...И все это творится до конца Днепропетровского терминала-ПЧ-9.Как только начинается ПЧ8-терминал Нижнеднепровск-Узла,все становится на свои места,шпалы железобитонные,опоры свежие...Вопрос-"Когда откапиталят этот участок ПЧ9?И откапиталят ли вообще его?"Ведь и грузопоток ничего там,и электрички бегают и Адлеровские поезда ходят....

_________________
Сто грамм-не стоп-кран,дёргнеш,не остановишся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/03/2010 12-14 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 29/07/2008 21-15
Сообщения: 1921
Откуда: Днепропетровск
Украинец писал(а):
Вопрос-"Когда откапиталят этот участок ПЧ9?И откапиталят ли вообще его?
Мне и самому интересно :) Такой же убитый участок остался Воскобойня-Плотина, Сухачевка - Правда (хотя этот менее загруженный). Но участок б/п 175 км-Встречный выглядит особенно дико, за Встречным до Узла капиталку сделали уже давно и скорости там нормальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/03/2010 12-42 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 05/02/2010 16-30
Сообщения: 170
Эт точно,все что они зделали-это на перегоне ост.п.Шинный-ост.п.Мирный поменяли шпалы и то,через шесть-шесть деревянных,одна бетонная,светофоры переклоненые,опоры перекошеные и покрошенные.....Ужас!!!(((Вон в Полтаве у нас капиталят колеи полностью:идет электрофикация линии ПолтаваЮЖН-Кременчук,на этой же линии ложат второй путь,меняют шпалы и ставят безстыковой рельс,систему сигнализации поменяли...А у нас даже путь не могут отремонтировать.Лошкаревский ход-линия ДнепропетровскЮЖН.-Апостолово и то под бетонными шпалами лежит,хоть и неэлектрофицированая и малодеятельна...((((

_________________
Сто грамм-не стоп-кран,дёргнеш,не остановишся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/03/2010 12-43 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 29/07/2008 21-15
Сообщения: 1921
Откуда: Днепропетровск
Украинец писал(а):
Лошкаревский ход-линия ДнепропетровскЮЖН.-Апостолово и то под бетонными шпалами лежит,хоть и неэлектрофицированая и малодеятельна...((((
Это он сейчас малодеятельный, до крызы там ходило много грузовых поездов, сейчас все ушло на электротягу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/03/2010 13-06 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 05/02/2010 16-30
Сообщения: 170
Да сейчас электротягой через Кривой-Рог тягают...Я когда на Приднепровке работал,я на Узловском 2ТЭ116 катался,вытягивал с Апостолово грузовые,тогда грузопоток там был хорош,я слышал эту дистанцию вырезать хотят???

_________________
Сто грамм-не стоп-кран,дёргнеш,не остановишся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/03/2013 11-49 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 28/03/2013 12-58
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Уважаемые железнодорожники, очень прошу Вашей помощи!
Создаю в игровом симуляторе ж\д "Trainz Simulator 12" этот участок "Стальное железнодорожное кольцо Днепропетровска"
Изображение
Но вот нет практически ни чего по участку от Сухачевки до Встречной (пара фоток из интернета и все)
Просьба - очень нужно обзорное-видео по этому участку, качество не интересует, главное чтоб видеть окружающую обстановку.
За ранее благодарен! (alex1977a@yandex.ru)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB