Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/12/2018 14-31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/09/2015 14-31 
Оранжевые штаны

Заметил такую вещь.

Загружаю фотографию в галерею, статус: "Фотографии, которые ещё не опубликованы" - сначала завтра, на следующий день сегодня, потом вчера, потом проходит чуть не целая неделя и фото переходит в статус "Фотографии, которые представлены к удалению". Не дожидаясь, когда автоматом удалится фото, удаляю сам.

Через некоторое время загружаю другое фото с другим ПС. Процесс проходит уже быстрее и буквально через пару дней у фото статус "к удалению". Думаю, что такое, захожу в редактор и вместо описания ПС, пишу: "Чем же не угодила эта фотка"? сохраняю . На следующей день захожу в мастерскую и бац статус фото "приняты к публикации".
Как это понимать?
а) не доработка программного обеспечения?
б) не согласованность модераторов?
в) предвзятость конкретного модератора ?

Кстати фотки одобряются коллективно или кто первый увидел, то и решил, одобрить или нет.

Предложение к администрации.
Если фото не принимается, то писать причину. Тут же могу получить упрёк в том, что у модераторов нет времени на написания причин. Но я уверен, что на 99% скрипт галереи самописный и автору не сложно будет добавить шаблоны с фразами описывающие причину. Модератор просто будет выбирать из списка нужную фразу.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/09/2015 15-23 
Жёлтые штаны

Я знаю хороший способ обеспечить прохождение фото в галерею - надо посылать их не сразу, а лет через 10 - 15 после съемки. Почти точно примут. Надо только обождать чуть-чуть.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/09/2015 18-15 
Малиновые штаны

Зачем создавать новую тему, тут почему нельзя писать? viewtopic.php?f=41&t=7616&start=460

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/09/2015 19-06 
Голубые штаны

Не волнуйтесь, модерация здесь часто осуществляется по принципу "на кого бог пошлет". Среди причин, в частности, имеется "извините, по ошибке" Не удивляйтесь, если ваше вполне качественное фото удалят, а завтра будет пропущено фото с видимым невооруженным глазом завалом, "мылом" и т.д. Ну и плюс - от некоторых авторов принимается любой шлак, от некоторых - почти ничего.
Такие дела.
И да, Юрий Ильин неплохой способ подсказал. Если вы сами и сайт доживете.

Последний раз редактировалось svh75 19/09/2015 19-27, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/09/2015 22-05 
Оранжевые штаны

Селивановский Н. писал(а):
Зачем создавать новую тему, тут почему нельзя писать? viewtopic.php?f=41&t=7616&start=460

Прошу прощения, что не в той теме написал, т.к. посчитал, что мой вопрос немного другой, по сравнению с тем, что обсуждается в той теме.

Прошу тогда модераторов всё перенести в соответствующую тему.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2015 18-46 
Голубые штаны

Причина приходит по почте, когда фото удаляет второй модератор. Но другой модератор может и пропустить фото.

Модераторы разные, их нельзя согласовать. Пропускает фото один модератор, чтобы удалить - нужно решение двух модераторов. Другие причины тоже не верные. Модераторы - люди, не роботы. Фактор субъективности существует, но не предвзятости.

Я считаю, что и при представлении к удалению причины должна быть видны автору, также как и второму модератору.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/02/2017 11-37 
Сиреневые штаны

Не могу понять, как теперь запустить новую тему на форуме?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/03/2017 10-58 
Жёлтые штаны

ну и зачем вам? форум давно помер.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/03/2017 17-45 
Оранжевые штаны

Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток. Пожалуйста, извините за неудобство!

Ув. модераторы, откуда стала браться такая запись при просмотре фоток. Я зарегистрирован на сайте наверное больше 2 лет, постоянно посещаю и инетересуюсь. Никаких проблем с коментированием фоток раньше не было. И вот около 2 недель вот такое пишется!!! С чего собственно???
Что у вас поменялось, хочу чтобы как раньше!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/03/2017 18-33 
Сиреневые штаны

Смотри здесь.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/04/2017 21-39 
Жёлтые штаны

Здравствуйте Дмитрий
Требую удалить страничку http://www.parovoz.com/stories/kama/
а также все раскрашенные фотографии У.Г.Ж.Д 1888 года. 39 штук.
они никому не интересны, кроме как устроить очередной срач.
http://www.parovoz.com/newgallery/index ... NO_ICONS=0

сами фото в намного лучшем качестве размещены на других площадках.

к тому же вы заблокировали мои IP адреса из диапазона 212.33.236.0/24 , не давая мне полноценно пользоваться вашим сайтом.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/07/2018 21-39 
Сиреневые штаны

Здравствуйте, уважаемая администрация! Я сегодня вечером зашёл в фотогалерею, чтобы проголосовать, а оценок поставить не могу, так как нет формы, чтобы это сделать (нельзя поставить баллы). То есть я вижу фотографии после того, как я уже проголосовал. Может я днём случайно нажал на кнопку "проголосовать", когда заходил на сайт с мобильного телефона? Моя учётная запись: http://www.parovoz.com/newgallery/index ... UTHOR=1703 . Можно ли аннулировать неправильные результаты голосования и проголосовать снова?

Часовой пояс: UTC + 3 часа