Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 11-54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/12/2014 13-21 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/07/2007 00-28
Сообщения: 182
Селивановский Н. писал(а):
AKROPOL писал(а):
Ну а причина, почему я до сих пор не выложил ни одной фотографии, насколько я понял, вас не особо интересует...

Вообще не интересует.

Что и требовалось доказать. Если бы вас заинтересовала причина, по которой фотографы в числе которых я нахожусь не хотят выкладывать фото именно в галерею "паровоза", вы бы, скорее всего, подумали над логикой в правилах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/12/2014 14-31 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Когда-то давно автор этого ресурса сказал, что если вас не устраивают правила и требования ФГП, вы всегда можете создать свою галерею, не ручаюсь, что привел точную формулировку, но смысл понятен. Никто, никого, ни здесь, ни где-то в другом месте не принуждает публиковаться или не публиковаться, но переделывать правила под тех, кто вообще не публикуется и вряд ли будет - это бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/12/2014 14-53 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/07/2007 00-28
Сообщения: 182
Селивановский Н. писал(а):
Когда-то давно автор этого ресурса сказал, что если вас не устраивают правила и требования ФГП, вы всегда можете создать свою галерею, не ручаюсь, что привел точную формулировку, но смысл понятен.

Как раз автор ресурса несколькими постами ранее и предложил изменить политику публикации фото в галерее, так что ваша, пусть и не точная, формулировка его слов, похоже, немного устарела. Ну а если вы в этом вопросе с ним не согласны, то какой смысл прикрываться его фразами, тем более со сроком давности? Лично я его идею поддержал и считаю, у меня достаточно на это прав здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/12/2014 15-04 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Автор ресурса предложил ограничиться в основной галерее границами бывшего СССР и Монголии. Это как то поможет вам определиться куда посылать свои снимки?
Только вы поддержали мнение не ДЗ, а Юрия Ильина, который как я понимаю, хочет, чтобы в основной галерее было всё, где колея 1524 мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/01/2015 16-44 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
В сложном случае можно посылать фото в две (а то и три) галереи.
Например, изготовленный в СССР заброшенный локомотив, находящийся на территории Финляндии. ;)

Кажется странным, что кто-то не публикуется якобы только из-за того, что кажется неверным деление на галереи. Боюсь, что если изменить деление под такого "автора", то быстро окажется, что ему не нравится что-то ещё и так до бесконечности...

Селивановский Н. писал(а):
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
...
переделывать правила под тех, кто вообще не публикуется и вряд ли будет - это бред.

+1

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/01/2015 11-44 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 14/03/2006 01-32
Сообщения: 119
IAGSoft писал(а):
В сложном случае можно посылать фото в две (а то и три) галереи.
Например, изготовленный в СССР заброшенный локомотив, находящийся на территории Финляндии. ;)

По моему - всё сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2015 20-15 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 02/05/2008 21-46
Сообщения: 221
Откуда: Балашиха
Я бы вот больше озаботился тем, что Сахалин идет в узкую галерею...

_________________
Плох тот пользователь ФГП, который не помнит Жопецурию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB