Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 20/04/2024 01-12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 00-02 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2006 10-32
Сообщения: 230
Я там свой ЧС2К из-под Бекасово нашел.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 00-05 
Новиков С.В. писал(а):
Цитата:
а при встрече дать в "точило"!
+1 :D

Нихрена! То есть получается что все это вроде как проглотили?! Я не предлагаю идти в суд. Но чела стоит проучить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 01-07 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
ХанСоло писал(а):
Новиков С.В. писал(а):
Цитата:
а при встрече дать в "точило"!
+1 :D

Нихрена! То есть получается что все это вроде как проглотили?! Я не предлагаю идти в суд. Но чела стоит проучить!


Так а я о чем? О том же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 11-11 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 14/03/2006 01-32
Сообщения: 119
А сайт-то сайтом s-transport.ru уже не открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 12-26 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Ошибаетесь - открывается
А вот фотогаллерея была весьма оперативно удалена
http://s-transport.ru/modules.php?name=Album&file=index - пусто
ЧТо ж,радует.Кстати,на майл мой ни ответа,ни извините,так получилось...
PS - http://s-transport.ru/modules.php?name= ... page&pid=5 - слизано 1 в 1 с Паровоза - видимо теперь стоит и Д.З. написать

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 13-01 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Да пусть тырит, мои по крайней мере. Мы вроде и так в свободный доступ помещаем. Я, так подборку своих фото, публиковавшихся в инете, на трекер выложил, пусть народ качает, кому нравится.
Есть ещё идея выложить подборку фото ПС различных авторов, никто против не будет? Название локов, место съёмки и дата съёмки сохранены. Фото взяты с Паровоза и немного с Трэйн-фото, все в том разрешении, что и были выложены, все логотипы авторов и сайта, если они имелись, сохранены.
Просто зачем долго искать в интернете красивое, если уже есть отобранные варианты. Не гарантирую, что все красивые фото отловил, но по крайней мере из конкурсных - постарался выбрать действительно значимые работы.
Ну так как народ, не против? Мне ваши лавры не нужны. Чисто для ценителей железки и фотографии стараюсь. Да и популярность нашего дела и сайтов хочу поднять.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 17-40 
Белые штаны

Зарегистрирован: 26/11/2007 18-53
Сообщения: 69
Откуда: Москва, Зеленоград
Анохин В.В. писал(а):
Да пусть тырит, мои по крайней мере. Мы вроде и так в свободный доступ помещаем. Я, так подборку своих фото, публиковавшихся в инете, на трекер выложил, пусть народ качает, кому нравится.
Есть ещё идея выложить подборку фото ПС различных авторов, никто против не будет? Название локов, место съёмки и дата съёмки сохранены. Фото взяты с Паровоза и немного с Трэйн-фото, все в том разрешении, что и были выложены, все логотипы авторов и сайта, если они имелись, сохранены.
Просто зачем долго искать в интернете красивое, если уже есть отобранные варианты. Не гарантирую, что все красивые фото отловил, но по крайней мере из конкурсных - постарался выбрать действительно значимые работы.
Ну так как народ, не против? Мне ваши лавры не нужны. Чисто для ценителей железки и фотографии стараюсь. Да и популярность нашего дела и сайтов хочу поднять.


если там есть мои, то прошу укаать авторствыо. Своего логотипа я не сделал...

_________________
Да здравстует Крюково!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 18-02 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
Анохин В.В. писал(а):
Да пусть тырит, мои по крайней мере. Мы вроде и так в свободный доступ помещаем.

Вадим, там возле каждого фото было подписано: "Разместил: Turbo-Pie". Хорошо, что он догадался написать "разместил", а не "автор"! Всё-таки совесть у человека есть! Но лично мне, как и многим другим авторам на этом сайте, было довольно неприятно. То есть получается, что мы снимаем, топаем километры по грязи, снегу дождю и т.д., рискуем быть задержанными ни за что ни про что, да и жизнью, в принципе, тоже рискуем! А этот му..к просто взял и выложил! Причём когда появились первые недовольные, даже не удосужился извиниться (читай выше).
HunSolo, правда, высказал такую версию, что этот сайт и эта подборка была создана неспроста: уж слишком всё явно! Кому, интересно, могло быть выгодно поднять весь этот кипеж в нашем стане?..

_________________
ЧС4ТЧС8ЭР9ПВЛ80СЧМЭ3ЭП1ВЛ80ТРА1ЭД9МТЭП60ВЛ60КЧС2ТД1ВЛ80К


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 18-43 
Белые штаны

Зарегистрирован: 26/11/2007 18-53
Сообщения: 69
Откуда: Москва, Зеленоград
я вчера в комментах к своей фотке подписал : "Удали фотку или жди повестку в суд!" сегодня ни фотки, ни галерии на этом сайте я не нашёл... у другого человека также.. может это победа ?

_________________
Да здравстует Крюково!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 18-57 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
ФГ данного сайта удалена целиком
PS - я бы не стал так опрометчиво гнать на данный сайт
Я вообще не понял - тот,кто выкладывал - он кто?Если хозяин сайта то одно,а если просто один из местных "авторов" - совсем другое.Бывали ведь и прецеденты всплыва на паровозе ворованого с ТФ,и наоборот ;-)

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 19-11 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
MaF писал(а):
ФГ данного сайта удалена целиком
PS - я бы не стал так опрометчиво гнать на данный сайт
Я вообще не понял - тот,кто выкладывал - он кто?Если хозяин сайта то одно,а если просто один из местных "авторов" - совсем другое.Бывали ведь и прецеденты всплыва на паровозе ворованого с ТФ,и наоборот ;-)

Если внимательно посмотреть - то станет ясно, что сайт абсолютно пустой. Взят типовой движок и в качестве контента добавлен цельнотянутый материал: чужие фото, чужие статьи, схемы ж.д., украденные с сайта РЖД и схемы метрополитенов. И все!
Плюс, конечно, реклама и rss-трансляции новостей с других сайтов.
Так что - сайт никакой, его исчезновение никак не скажется на всемирной паутине ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 19-16 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-49
Сообщения: 459
Откуда: Королев Мос.обл.
MaF писал(а):
ФГ данного сайта удалена целиком
PS - я бы не стал так опрометчиво гнать на данный сайт
Я вообще не понял - тот,кто выкладывал - он кто?Если хозяин сайта то одно,а если просто один из местных "авторов" - совсем другое.
Если хозяин сайта порядочный человек и держит слово,то проблема впред не возникнет.Вчера он сообщил,что удалил все фотки и принес всем извинения за причиненные неудобства.Он из Москвы,район Митино,студент,17 лет(будет в марте).Есть его мобильный телефон.Видимо он не учел по молодости и незнанию юридическую подоплеку дела,точнее неправомерность и неэтичность своих деяний.Думаю,в будущем не будет повторять прошлых ошибок(чтобы в точило не получить :D).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 20-26 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Willsoon писал(а):
Анохин В.В. писал(а):
Да пусть тырит, мои по крайней мере. Мы вроде и так в свободный доступ помещаем. Я, так подборку своих фото, публиковавшихся в инете, на трекер выложил, пусть народ качает, кому нравится.
Есть ещё идея выложить подборку фото ПС различных авторов, никто ....


если там есть мои, то прошу укаать авторствыо. Своего логотипа я не сделал...


В смысле в моей подборке Ваши фото? Честно говоря, не уверен. Они в галерее как от Wilsoon выкладывались? Ни одной фоты в галерее не найдено.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2008 23-17 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 26/07/2007 09-42
Сообщения: 1589
Откуда: Санкт-Петербург
Новиков С.В. писал(а):
Цитата:
А причем тут Qwert963?
Просто он не любит,когда ЭР200 поминают всуе,а парни с Дрезины перепутали в описании ЭР200-1 с ЭР200-2.Знатоки таких ошибок не прощают.

Это второй состав,более поздний.Смотрите по буферным фонарям.Их четыре,а не два,как на первом.

Не 963, а 936. Как можно эти две цифры перепутать? Пострашнее, чем составы ЭР200! :D
А во-вторых - пофиг: чел на дипломатической работе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 00-29 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
Анохин В.В. писал(а):
Есть ещё идея выложить подборку фото ПС различных авторов, никто против не будет? Название локов, место съёмки и дата съёмки сохранены...
Ну так как народ, не против?

Вадим, идею поддерживаю. Если вдруг случайно найдёшь что-то интересное среди моих фото - выкладывай. Но авторство, считаю, необходимо указывать.

_________________
ЧС4ТЧС8ЭР9ПВЛ80СЧМЭ3ЭП1ВЛ80ТРА1ЭД9МТЭП60ВЛ60КЧС2ТД1ВЛ80К


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 00-45 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
Анохин В.В. писал(а):
...Есть ещё идея выложить подборку фото ПС различных авторов, никто против не будет? Название локов, место съёмки и дата съёмки сохранены. Фото взяты с Паровоза и немного с Трэйн-фото, все в том разрешении, что и были выложены, все логотипы авторов и сайта, если они имелись, сохранены.
Ну так как народ, не против? Мне ваши лавры не нужны. Чисто для ценителей железки и фотографии стараюсь. Да и популярность нашего дела и сайтов хочу поднять.

ИМХО, стоит создать отдельную тему в форуме на эту тему (простите за тавтологию). И заручиться одобрением каждого автора, чьи фото планируется выложить на трекер.
Кто-то, например, не захочет, что бы разбивалась серия, а кто-то - что бы фото оказалось без комментариев, зачастую не менее интересных, чем сама фотография...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 16-12 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Извините, но что такое "трекер"?

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 18-48 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Чисто для пример, что я имею в виду, на примере своих фото:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=509269

Не хотите, так не хотите. Фотографии брались только из публичных мест, не видоизменялись, не редактировались. Включать комментарии, разыскивать авторов 6000 фотографий, а также выкладывать серии - тоже. Просто предполагалось представить только лучшее, что я смог загрузить.
Вопрос отпал.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 19-52 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Там пароль требуют

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 19-56 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Анохин В.В. писал(а):
Включать комментарии, разыскивать авторов 6000 фотографий, а также выкладывать серии - тоже.
В предложении не хватает сказуемого? Мысль теряется...

(Выкладывать фото без указания авторства - не хорошо)

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB