Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 16/10/2018 01-30

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
Unread postPosted: 09/01/2008 00-29 
Что-то мне очень не нравится назойливая галочка "Запретить анонимные комментарии", которую нужно постоянно снимать. Я не против анонимных комментариев, скорее за, там на одну какашку приходится пять хороших сообщений
Та же беда и с размещением логотипа. Я его стараюсь упихнуть вниз, а после каждой новой загрузки - опять "Слева вверху". МОжно сделать в мастерской выбор умолчальных настроек?
Ещё хочу знать, при установке галочки "Я предпочитаю посылать внеконкурсные снимки" звёзды не умирают? А то я сейчас шлюсь в основном во внеконкурс, а галку приходится ставить каждый раз...

Unread postPosted: 09/01/2008 12-48 
Господин ПЖ

Eagle755 wrote:
Я не против анонимных комментариев, скорее за, там на одну какашку приходится пять хороших сообщений

Вот только чистить эти какашки нам приходится, а не Вам.
Quote:
Ещё хочу знать, при установке галочки "Я предпочитаю посылать внеконкурсные снимки" звёзды не умирают?

Нет.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 09/01/2008 13-52 
Жёлтые штаны

У меня давно стоит галочка-"внеконкурсные снимки". И это к лучшему-иногда хорошие фотки улетали в во внеконкурс- ну и что, вроде живой :D А вот постоянно"Слева вверху", это о логотипе, это-да.. Иногда просто убивает. Ну, может все-таки можно по умолчанию внизу? :oops: :)

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 15/01/2008 08-39 
У меня одна просьба, даже не на сто, а на све двести девяносто девять баксов... Сделайте систему модерации такой, чтобы модераторы видели в первую очередь список авторов, а уже потом щелчков по нику открывали список фотографий. Дело в том, что некоторые грузят серии - несколько снимков, допустим, одного локомотива, одной аварии, сделанные в один день. А модераторы частенько эти серии разрывают, не подтверждая все снимки на один день. Вот неделю назад разоравли мою серию со стерлитамакскими ДР1А, причём опоздавшая фотка отстала на три дня от остальных четырёх. Сейчас загрузил ещё одну, из кабины ЭР2Т, тоже пять снимокв. Большая просьба - подтвердить их на один день. В заголовке у всех стоит "ЭР2Т", ник автора вы знаете...

Post subject:
Unread postPosted: 15/01/2008 09-30 
Малиновые штаны

Вы еще попросите, чтобы вся серия подтверждалась бы разом. ;)
(Я вообще против того, чтобы модераторы видели автора...)

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 16/01/2008 05-46 
Quote:
Вы еще попросите, чтобы вся серия подтверждалась бы разом

Не надо шутить. Я серьёзно. Кстати, серию из ЭР2Т таки разорвали, как ни проси [ругается]
Так это будет сделано или нет? Ответа от господина ПЖ так и не последовало
Quote:
Я вообще против того, чтобы модераторы видели автора

Ну, вы опять с контрреволюционными суждениями! Против голосования, против того, против сего, против ника автора... На photosight.ru вообще можно смотреть, кто и как проголосовал за твоё фото. Конечно, это другая крайность...

Post subject:
Unread postPosted: 16/01/2008 06-26 
Малиновые штаны

Eagle755 wrote:
Ну, вы опять с контрреволюционными суждениями!
А что это Вы себя в революционеры записали, может вы путчист? (не путать с "путинистом") :lol:

Eagle755 wrote:
На photosight.ru вообще можно смотреть, кто и как проголосовал за твоё фото.
А вот за это я за! Я уже предлагал ввести возможность галочки: "Разрешить любому пользователю видеть как я голосую", т.е., как я голосую, видно не только автору оцениваемой фотки, а всем.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 17/01/2008 09-52 
Не уж. На Фотосайте по этому поводу стоит страшный бой: "ах ты сцукка, мне ноль поставил, вот, и тебе тоже ноль!!!". Хотите ещё одну бочку спирта в наш галерейный костёр?
Никуда я себя не записывал (суждение образное), я вообще человек аполитичный, потому что понимаю - ничего я без связей и денег в политике не изменю

Post subject:
Unread postPosted: 17/01/2008 10-30 
Малиновые штаны

Eagle755 wrote:
Хотите ещё одну бочку спирта в наш галерейный костёр?

а) Вы не хотите показывать свое голосование - не показывайте
б) Хотите притушить "костер" - отмените голосование

Не кажется ли Вам, что Вы сами себе противоречите? Выступаете за голосование, которое "разжигает страсти"...

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]