Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 17/04/2024 02-39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/12/2007 23-11 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
У нас с IAGSoft'ом свой интерес - участие Эдварда в региональном уральском проекте и его комментарии по нашим местным развязкам, перегонам, станциям и т.д.

P.S. Я была бы рада возвращению всех ушедших авторов, чьи замечательные фотографии в недавнем прошлом украшали галерею, их имена у всех на слуху!

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 01/01/2008 10-09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/12/2007 23-29 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
С огромным удовольствием приветствую Эдварда,как настоящего ЖД любителя. :lol: По-прежнему жду его снимков на любом сайте,освещающем ЖД!Его снимок молния- великолепный образец,как надо владеть фотошопом.Ирина,убедительная просьба известить меня(если это Вас не затруднит) о размещении снимков этого Автора в сети инет.Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/01/2008 00-11 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Хочу заверить все участников сайта,что Новый Год принесет ТОЛЬКО положительные эмоции!Ура!!!Всех Вас люблю и уважаю!!!!!Ваш Игорь ака ТЭ3 :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/01/2008 02-32 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 04/08/2007 21-39
Сообщения: 301
Для себя отметил фотографии с Кавказа от Martin Haefliger, а также спасибо Megapups за серию из Осетии (на одной из станций вблизи Беслана, или в Беслане, была секция ТЭ3!), много времени провел в тех местах, многое вспомнил. И безусловно многим другим авторам фотогалереи спасибо. Пожелаю поменьше пустых дрязг и больше взаимопонимания. Спасибо! С Новым годом, Господа! С уважением, Михаил Петрович

_________________
Одень колокольчик, родной (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/01/2008 03-01 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Petrovich писал(а):
Для себя отметил фотографии с Кавказа от Martin Haefliger, а также спасибо Megapups за серию из Осетии (на одной из станций вблизи Беслана, или в Беслане, была секция ТЭ3!), много времени провел в тех местах, многое вспомнил. И безусловно многим другим авторам фотогалереи спасибо. Пожелаю поменьше пустых дрязг и больше взаимопонимания. Спасибо! С Новым годом, Господа! С уважением, Михаил Петрович
Господа?скорее,собратья по оружию :D А фотоработы всех коллег рассматриваю,как работы ТОВАРИЩЕЙ,а не господ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/01/2008 18-22 
Белые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 05-31
Сообщения: 97
Откуда: Алма-Ата
Для меня, наверное, лучшее событие года - открытие в рамках Паровоза новой галереи общественного транспорта.

_________________
http://www.last.fm/user/rvr1013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ввв
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/01/2008 14-31 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/10/2006 18-28
Сообщения: 3
Откуда: Львів
Что ж…2007 уже позади, но очень приятно вспомнить все мгновения прошедшего года. Мы увидели очень много интересного. Каждый автор пытался преподнести самое лучшее и всем это удалось. Хотя этот год-год скандалов, но это-жизнь и здесь не минуть разногласий.
Хотелось бы отметить блестящие работы Деркача,Арефьева, Стерлина, Анохина, Бекирова , Вашкова, Лидн Ская , Мартина Хефлигера , Порева, Мегапупса, Селивановского, Уткина, Зинькевича,Кравченко,Мирича,ДмитрияЗю,Грендела,Соколова,Айдарова,Абрамкина,Жанчипова,МаFа,Папараццо,Игла,Ядрихинского,Баландина.Это мастера с большой буквы.
Для меня Харьков-это Шатоха или Werfer, Луганск -Шумихин, Киев-Helgi ,Лидн Скай, Сологуб, Стас, Казахстан –Амир или Уткин,Молдова-Игорь,Прибалтика-Виталий,Шалинцев,Эймантас.Бесценными экспонатами пополняли галерею Ластовка, Кашин, Антоновский ,Ф.Яшин и другие. Спасибо Шамне и Владлену. Выделил бы моих земляков Доку и Климуса. Орден «За старание» отдал бы Цокуру. Прекрасно поработали Andress и Емец. Очень порадовал Роман RVL,Потелещенко, Сташенко .Разочаровал уход ОлдНика.
Сюда можно писать и писать много уважаемых мастеров.Извините,если кого забыл(всех назвать невозможно).
Огромная благодарность модераторам.Вы вишли на пик совершенности
Что касается меня,то я вошел в 100 по количеству фотографий :D
Удачи вам в новом 2008 году и побольше Звезд,красивых фотографий и поменьше ссор!
С уважением Любомир.

_________________
Наші поїзди найпоїздатіші поїзди в світі!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/01/2008 16-10 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2007 18-47
Сообщения: 45
Откуда: Москва-Фили
1. Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом!!!!!! Всех благ и творческих успехов.
2. Очень благодарен ресурсу за его существование,именно Паровозу я обязан своим увлечением,которым "болею"уже 2 года, всем участникам проекта, все люди и их амбиции разные, за то что поддерживают жизнь в проекте, жаль что я раньше о нем не знал(нета не было), и такого фотоувлечения у меня не было. Очень рад что познакомился с массой таких заметчательных людей, перечислять не буду-их очень много! Буду стараться и далее в новом году радовать всех своими работами,жаль пока что только из одного региона-Москвы и МО, дай Бог выберусь из загруженности и рвану куда нибудь.
Всем спасибо кто меня хвалил и критиковал,год прошел не зря,всем удачи,всем большое спасибо. Дмитрий Зю,33 года, Москва-ФИЛИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/01/2008 01-48 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2006 10-32
Сообщения: 230
Разочарование есть - галерея, на мой взгляд, постепенно теряет в художественном аспекте.

Главный итог 2007 года для меня - много новых и интересных знакомств (и реальные, и виртуальные - надеюсь, пока виртуальные), которые возникли вокруг интереса к ЖД, и соответственно вокруг Parovoz.com. Для меня лично на данный момент времени это куда ценнее каких-то фотографических событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/01/2008 15-49 
В художественном аспекте галерея теряет не постепенно, а периодически - вот последние несколько дней, ИМХО, идут довольно скучные снимки, а до этого с неделю пёрли отличные. Так что всё в порядке :) Не все же умеют сделать художественный снимок, а те, что умеют, не всегда (порой месяцами) могут вырваться на железку.
Насчет итогов - могу лишь сказать, что галерея просто позволяет хорошо провести время и узнать что-то новое и кого-то нового. В этом году благодаря Галерее в поволжской тусовке появились Алексей-Бродяжник, Жилкин Никита, Said Brown и Евгений Сташенко, благодаря форуму галереи - Алексей Пилипенко 81-717М и Александр Прасолов Mashinist. Ещё с кем-то удалось списаться, но пока не удалось встретиться
А по противогазу - жаль, конечно, что меня с отрицательным знаком вспомнили больше людей, чем с положительным, но хорошо то, что хоть помнят :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/01/2008 10-56 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 14/04/2007 13-25
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Ушедший 2007 год для меня был насыщенным и интересным. Благодаря сайту я познакомился с интересными людьми, которые разделяют мое увлечение жд-фотосъемкой :) С июля 2007 и по сей день я начал постоянно выходить на перегон и станции, делая новые кадры. Это стало частью меня, моей составляющей. И существование в рунете подобных сайтов, дающих возможность поделиться (показать) свои фотоработы людям, которым все это небезразлично - прекрасная возможность.
В новом году желаю всем удачных творческих побед над повседневностью нашей жизни. :)

_________________
уфф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 07-33 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 23/04/2006 17-51
Сообщения: 26
все привет! в 2007 году имели место как я считаю знаковые события для меня и для фотоохоты в том числе.
1. я закончил техникум и теперь полноправный железнодорожник ( хоть и работаю в метро :) ).
2. познакомился вживую и виртуально с паровозниками ( Денис 3d. miric, ALP, MaF, БД, Helgi, Алексеем Пузырём) и я рад этому знакомству, потому что встретил единомышлеников (которых в окружении моем мало) и друзей. от них же и заразился коллективной фотоохотой на стальных зверей.
На паровозе за этот год было выложено много прекрасных фотографий от которых дух захватывает, которые вдохновляют заниматся фотографией и совершенствоватся для достижения высокого уровня качества фотографий и подталкивают к путешествиям и открытиям.
были и неприятные моментовы в 2007 году:
1. закрытие основной галереи летом. узнав про это пропал смысл моего фотохобби, смысл моих начинаний. пусть такое больше не повторяется :)
2. неприятным моментом на протяжении 2007 года были конфликты между паровозниками. для такой большой семьи, а именно семьей я считаю стало паровозное движение:), конфликты неизбежны- разность точек зрений, характеров, мировозрений. но все должно быть в пределах разумного.

всем удачи в фотоохоте и по жизни)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 12-48 
Белые штаны

Зарегистрирован: 02/03/2008 10-43
Сообщения: 50
Откуда: Минск "Розочка"
Я хоть поздно, но лучше чем никогда, не могу не вспомнить скандал с Ластовкой, после того момента не могу понять, почему даже тут, где всех объединяет одно увлечение, находятся люди, которые хоть как но испортят тебе настрой. Я не имею ничего против работ Ластовки и против него самого, но комменты иногда переходят границы, согласитесь (обращаюсь к Ластовке), что весь этот сыр-бор произошел лишь из-за того, что кто-то не понял, что фото бутафорское, не имелось ввиду, что меня сняли в задней кабине, а я решил донести до зрителя то, что я еду в передней. Казалось бы мелоч однако - скандал.http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=114741&LNG=RU
Так же почему придирается IAGsoft, вот из-за этого у меня нету уважения к этим людям, потому как у них нет уважения к остальным. Это конечно огорчает, но радует всё остальное, тут много моих друзей, людей которые откликнулись на помощь: Орлов Дмитрий, Дмитрий Алексеев, Angel, Goser, Hunter. А так же радуют снимки многих Россиян, Украинцев за их ВЛ8 и "Чебурашки", ВЛ22, а так же многие остальные раритеты. И конечно мои земляки: Все Белорусы что есть на сайте, Виват! Ребята давайте жить дружно, давайте мы с Ластовкой не будем ругаться :wink: , не будем ругаться и придираться по ненужному поводу с IAGsoft, нельзя в Беларуси снять что-то сверхествественное, ну что же сделать, зато можно снять привычное, зато красиво. Я думаю мирная жизнь наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 13-04 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Ну Вы, Владлен, и злопамятный, оказывается... Я ничего не имею против фото из задней кабины, наоборот, сам посылал такие фото, но их удаляли.

Я вот не понимаю смысл в "одиноко стоящих тумблерах", о чем и написал.

> Я думаю мирная жизнь наладиться.
А что, война была? ;)

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 15-53 
Белые штаны

Зарегистрирован: 02/03/2008 10-43
Сообщения: 50
Откуда: Минск "Розочка"
Войны небыло, но всё к тому и шло пустая грызня, а зачем? Вот поэтому я за то чтобы каждый автор публиковал то что ему нравиться и то что соответствовало требованиям галереи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 19-10 
Vladlen писал(а):
Войны небыло, но всё к тому и шло пустая грызня, а зачем? Вот поэтому я за то чтобы каждый автор публиковал то, что ему нравится и то, что соответствовало бы требованиям галереи.

Модераторам виднее,что пропускать в ФГ. Для этого они и существуют!

Деликатно промолчал про еще один "шедевр"-тумблер! Это пустое фото! Неужели больше снимать нечего? На каждом втором локомотиве какие-то приспособления к работе,хитрости и сам-себе конструктор...Что,все это надо крупным планом :?: Считайте просмотры и комментарии-Вашими баллами и сразу последними штанами, только больше не надо радовать такой фигней.

Данная тема посвещена другому,так что пишите по-делу! Плакать в песочнице-это в другом дворе :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 19-25 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Владлен, Вы сами нарвались на шуруп :)

По делу у Владлена вторая часть сообщения написана - то, что радует, что обрел за год.
Так что, действительно, давайте с Ластовкой не будем ругаться.

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 08/03/2008 07-19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 20-20 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Владлен, Вы сами нарвались на шуруп :)

Блин, на пару часов нельзя отойти. Возвращаюсь - тут уже такая баталия из-за какого-то несчастного шурупа разыгралась! :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 22-13 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Бойтесь шурупов конфликт приносящих :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 23-41 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
IAGSoft писал(а):
Ну Вы, Владлен, и злопамятный, оказывается... Я ничего не имею против фото из задней кабины, наоборот, сам посылал такие фото, но их удаляли.

Я вот не понимаю смысл в "одиноко стоящих тумблерах", о чем и написал.

> Я думаю мирная жизнь наладиться.
А что, война была? ;)

Опять двадцать пять, за рыбу деньги. Умный и мудрый, да промолчит. Так нет же, надо обязательно ответить, чтобы последнее слово за мной было.
И кстати, в данном случае, жизнь не "наладиться", а "наладится".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB