Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 18/11/2018 20-59

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
 Post subject: Спасибо всем!
Unread postPosted: 09/11/2007 16-08 
Зелёные штаны

Уважаемые друзья!!!Многное стало на свои места после того,как ВЫ имели возможность обсуждать не совсем адекватный,но всё таки крик души:)Спасибо вам за справедливые посты,благодаря которым я сделал правильные выводы.После всего уверен в том,что атмосфера сайта Паровоз ИС является здоровой и совершенной.Ура! Есть всё таки место,где родственные души имеют возможность не только хвалить,но и продуктивно критиковать своих коллег:)Смею заверить всех ВАС,что подобные акты отчаяния и слабодушия,расцененые как пиар,исключатся из составляющих сайта Паровоз!Многие мнения меня окончательно убедили в том,что я часто ошибался в суждениях обо мне...Отдельное спасибо Ирине Екатеринбург за искреннее сопереживание в этой ситуации!Всех ВАС любил,Люблю и буду любить!Автор из Кишинёва Игорь.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 09/11/2007 17-09 
Оранжевые штаны

Действительно, я считаю, интересная тема. Интересно конечно же критиковать чужие фотки. Есть индивидуумы, которые весьма и весьма любят критиковать и за качество и за количество и за прочие достоинства и недостоинства фото, выкладываемого в главную фг.
Я, в свою очередь, займусь самокритикой, а точнее задамся перед Вами, уважаемый зритель, вопросом, по поводу одной наболевшей для меня темы. А именно, количество просмотров той или иной фотоработы. Уж очень бы хотелось послушать мнение людей, относительно их способов голосования, критерия просмотра по иконкам и пр. Я заметил, что иногда голосование явно зависит от зрелищной превьюшки. Так ли это?

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 09/11/2007 17-15 
Сиреневые штаны

Господа, вы вообще о чем?? Что-то два сообщения этой темы вообще между собой не вяжутся...

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 09/11/2007 17-25 
Зелёные штаны

Уважаемые соратники!Тема была открыта для того,чтобы разъяснить моё поведение и расставить все точки над "И":)Было бы недурно,если бы посты освещали бы хоть часть целого.Поверьте, меня этот вопрос интересует на самом деле:)

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 10/11/2007 02-43 
Малиновые штаны

Игорь , вы очень непонятно излогаете суть вещей.Я так и не понял мотивов побудивших вас к действию.Если это критика ,так плюньте,всем не угодишь,да и ненадо всем угождать.Мои действия тоже критикуют многие.Ребёнка я не так воспитывая.Работа у меня неправильная.Вообще я по жизни занимаюс фигнёй.Все нормальные люди покупают машины,а Партизан - дурак,продаёт и покупает велосипеды.А как мои модели,и макет критикуют-это вообще отдельная песня.На Паровозе тоже попадались,отдельные моменты, и в фотошопе пытались уличить,всё это конечно же неприятно,но жизнь есть жизнь,а сайт всего навсего одна из её граней.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 10/11/2007 06-07 
Партизан всё рпввильно сказал. А Игорю надо спокойнее ко всему этому относиться. Советую почитать Василия Васильевича Ершова, выудить оттуда фразу про "Чикалова" и применить её к Паровозу - всё как рукой снимет :)

Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]