Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 12-09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неформатные комментарии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 03-45 
Белые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 00-28
Сообщения: 76
Откуда: Жданов
Настало время довольно серьезно подойти и к этой части портала. Т.к. в основном, остальные модераторы довольно редко смотрят комментарии, я взял это дело полностью под свою ответственность. Заметил, что со временем появилось довольно много персонажей, которые любят флудить, писать с Caps Look, в довольно резкой манере отвечать собеседникам и т.д. Раньше такого наплыва не наблюдалось. Поэтому в связи со сложившейся обстановкой, предупреждаю в последний раз: буду банить без предупреждений любых нарушителей этикета, независимо от званий и почестей ! Что касается анонимов, можете не беспокоиться. Удалять намного быстрее, чем стучать пальцами по клавиатуре :D


Последний раз редактировалось and dee 12/05/2007 03-57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 03-56 
Белые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 00-28
Сообщения: 76
Откуда: Жданов
Ирина, сейчас есть ещё вопросы по комментариям ? Во всяком случае, все Ваши капризы больше суток теперь не зависают :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 09-26 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
А я при чем? Почему капризы? :evil: Если Вы называете это капризами, я больше не буду отмечать ошибки!

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 09-42 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
И по старой доброй традиции Я—Ирина обиделась и надула губки… :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 11-00 
Дм.Сутягин писал(а):
И по старой доброй традиции Я—Ирина обиделась и надула губки… :lol:

Хорош ёрничать!!! Если бы Ирина была комментаторским модератором, гораздо эффективней и оперативней исправлялись бы многие ошибки, а также удалялись всевозможные непристойности, нац/рознь и т. п. Да и вообще, с Ириной всё казалось как-то веселее и живее!..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 13-01 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 21-48
Сообщения: 514
Откуда: VLG
Цитата:
Поэтому в связи со сложившейся обстановкой, предупреждаю в последний раз: буду банить без предупреждений любых нарушителей этикета, независимо от званий и почестей !

ПОПРОБУЙ!

_________________
GT Avalanche 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 16-02 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 17-30
Сообщения: 371
Откуда: Ростов-на-Дону
Д.З. говорил вроде, что это невозможно. Разве если будут блокировать учётные записи зарегистрированных пользователей.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 16-32 
Белые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-56
Сообщения: 96
Откуда: Подмосковье
to Ирина: Все слова против вас писали те же флудеры и спаммеры, мы их всех репрессируем ;-) Надеюсь, вы не приняли их близко к сердцу. На будущее - что бы кто ни сказанул, как бы кто ни попытался обидеть - главное не надо начинать вот этого, "Я ухожу!", "Ну тогда вы меня больше здесь не увидите!", "С сегодняшнего дня меня здесь больше нет!" и тому подобное. Не продолжать эту злую традицию (пошедшую от известных всем начинателей). От этого лучше не станет, поверьте, ни вам, ни нам. Хорошее забывается, плохое запоминается - но знайте, что большинство людей здесь находящихся настроены друг к другу очень дружелюбно, и к вам тоже.

Цитата:
Д.З. говорил вроде, что это невозможно.
Блокировать IP-адреса это уже небезрезультатно. С плавающими адресами конечно ничего не поделаешь. Тут уже главное организовать удобный интерфейс отслеживания комментариев. Просто надо комментарии помечать как проверенные и непроверенные модератором, и чтобы в любое время любой модератор мог получить список всех непроверенных комментариев, желательно на одной странице (типа как последние 100 комментариев, только здесь не 100, а все непроверенные), с возможностью проставления галочки "Удалить" и "Удалить и блокировать IP" напротив каждого комментария. Тогда проверить все комментарии, оставленные за день, не составит труда - это будет делом нескольких минут. Естественно, проверка должна касаться не только фоток на первой странице - люди иногда комментят и старые фотки. Вобщем, надо вести историю добавления комментариев и проверки комментариев.

_________________
Абрамкин Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Неформативные комментарии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 17-25 
Комментирую фото и выражаю благодарность авторам за хорошие,интересные,информативные снимки.Бывает отвечаю на вопросы других или рассказываю неизвестные факты!Считаю,что имею права комментировать то,о чем имею хорошее представление!Не всем это нравится-тогда и начинается всякая брань!Со совоей стороны стараюсь выражаться,как можно,корректнее! Всякое бывает,особенно провоцируют всякие анонимы! На счет удаления меня и ИСа-не хотел бы,чтобы это произошло!Тем более,что скоро начнут появляться в ФГ мои снимки! Информация к сведению принята! Точная информация и сведения были в цене,во все времена!Хорошо,что есть люди,которым это важно! Хотя это Ваш сайт(Д.З.),а значит Вам и модераторам виднее,кто тут будет,а кому "до свидания"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 18-02 
Белые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 00-28
Сообщения: 76
Откуда: Жданов
Carpenter писал(а):
Цитата:
Поэтому в связи со сложившейся обстановкой, предупреждаю в последний раз: буду банить без предупреждений любых нарушителей этикета, независимо от званий и почестей !

ПОПРОБУЙ!


Ты только повод дай, а там уже будет видно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неформативные комментарии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 18-50 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
Комментирую фото и выражаю благодарность авторам за хорошие,интересные,информативные снимки.

Максим! Максимум корректности и всё в порядке. Не распаляйтесь главное, а то водится за Вами. Уж не в обиду :)

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 22-09 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Да, насчет Ирины, действительно, не по делу выступление. Ее комментарии всегда очень к месту,называть это капризами - ... ну, не знаю.
Максиму Ластовке: Ваши комментарии читать очень интересно, но будьте Вы малость помягче, что ли... Не все тут такие крутые спецы,как Вы, делайте скидку на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 23-18 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 22-48
Сообщения: 137
Откуда: Moscow-Riga-London
svh75 писал(а):
Да, насчет Ирины, действительно, не по делу выступление...

Честно говоря тоже не понял причину наезда. Может не в курсе каких событий. Но в таком случае IMHO все это лучше обсуждать в личке. Так корректнее, что ли будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 23-39 
Белые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-56
Сообщения: 96
Откуда: Подмосковье
Да не было никаких наездов. Просто слова были выбраны неправильно, по недодуму.

_________________
Абрамкин Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 06-50 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Я тоже уверен, что наезда не было. Мне кажется and dee просто не взял в кавычки слово "капризы". А они там так и просятся. Ирин, не обижайтесь и продолжайте в том же духе :)

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/05/2007 05-00 
Белые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 00-28
Сообщения: 76
Откуда: Жданов
За сутки уже некоторые получили по бану за "боян", "кросавчег", наезды и т.д. Потом просто не надо писать Д.З., что аккаунт заблокирован по непонятным причинам, я же предупреждал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/05/2007 07-01 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Цитата:
.."кросавчег"...

Может с этим не очень зверствовать? На ряде сайтов, где падонкаффский изык тоже не очень приветствуется, он все-таки допускается в пределах разумного. Одно слово - легкий прикол, не более :wink:

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/05/2007 07-14 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
БД писал(а):
Цитата:
.."кросавчег"...

Может с этим не очень зверствовать? На ряде сайтов, где падонкаффский изык тоже не очень приветствуется, он все-таки допускается в пределах разумного. Одно слово - легкий прикол, не более :wink:

Соглашусь с БД.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/05/2007 09-50 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Потом просто не надо писать Д.З., что аккаунт заблокирован по непонятным причинам, я же предупреждал...

А как были предупреждены те, которые не посещали этот форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB