Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 23-33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/07/2007 17-58 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 12-48
Сообщения: 111
Откуда: Kiev
Вынес в отдельную тему, не нашел куда прилепить, не обижусь если перенесете в другое место.
По сути: Я предлагаю внеконкурсную галлерею тоже ограничить, только не 48 фото в день, а 192-48 = 144. Почему - максимальное количество фоток отображаемое на странице = 192. Сегодня, например, выложено было всего 204 фотки, т.е. 12 попали на след. страницу, их увидят меньше людей, чем те, что на первой. Я думаю такое ограничение не сильно ударит по очереди внеконкурсной, но увеличит "смотримость" внеконкурсной галлереи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/07/2007 18-12 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
ИМХО Лучше предложение Эдварда об ограничении кол-ва внеконкурсных фотографий загружаемый за определленый период. Штук 30 в неделю, например. Хочешь выкладывай все за раз, а хочешь-по паре штук в день.

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/07/2007 18-25 
Helgi писал(а):
Вынес в отдельную тему, не нашел куда прилепить, не обижусь если перенесете в другое место.
По сути: Я предлагаю внеконкурсную галлерею тоже ограничить, только не 48 фото в день, а 192-48 = 144. Почему - максимальное количество фоток отображаемое на странице = 192. Сегодня, например, выложено было всего 204 фотки, т.е. 12 попали на след. страницу, их увидят меньше людей, чем те, что на первой. Я думаю такое ограничение не сильно ударит по очереди внеконкурсной, но увеличит "смотримость" внеконкурсной галлереи.

Вообще-то эта проблема буквально недавно была уже поднята в соседней теме ( http://parovoz.com/phpBB2/viewtopic.php ... 23b0348fd3 ). Но раз уж, как говорится, гора не идёт к Магомету, то...:
Ирина писал(а):

Скоро надо будет очередь на внеконкурс устанавливать :)

А ведь я уже давно это предлагал! И, несмотря на то, что свободного пространства на сервере ещё очень много, предложение остаётся в силе (по одному пропускному фото в сутки с возможностью единовременной загрузки до 20 шт. (ну, это для тех, кто не желает каждый день с этим возиться, либо часто выезжает в командировки)). Цель - повышение качественного уровня внеконкурсных снимков (и как следствие, усиление самомодерации) + облегчение работы модераторов и снижение нагрузки на них...
Кстати, каковы прогнозы на счёт дальнейшего усиления интереса к сайту и фото-потоков?..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/07/2007 13-05 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
...


Последний раз редактировалось Vovchik 02/11/2019 15-00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/07/2007 14-06 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
а мне нечего смотреть в конкурсе, как с этим быть?

Вам ответят просто: ...........
Цитата:
Предлагаю ужесточить лимит на конкурс дабы не видеть в конкурсе откровенно слабых работ, если уровень наших авторов не позволяет вынести в конкурс 44 достойные фото, что делать?

Это вопрос !!! Так что же делать??? Это не художественный ресурс (хотя очень жаль). Тут в основном (так все говорят) ценят информацию (что не видно :)). Соответственно и ждать нужно такого результата. На других ресурсах возможно оценят композицию, экспозицию, свет и т.д. (например Рэйлпикчерз.нэт)...Хотя народ всё таки голосует за красивые снимки, лишь изредка за редкостный ПДС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/07/2007 14-45 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Vovchik писал(а):
если уровень наших авторов не позволяет вынести в конкурс 44 достойные фото, что делать?

Это не так.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB