Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 17/04/2024 01-35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 23-38 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 14/02/2006 00-08
Сообщения: 222
Откуда: СПб
Очень напоминает паровозы ТЧ-7 - были в разных частях света,засняты в разных фильмах ( в т.ч. не вышедшим на экран), но все об это молчат. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2007 20-39 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 11-41
Сообщения: 417
Откуда: малая арнаутская
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
Сейчас БС-001 по-пути в Мурманск (съемка ЖД для тренажера).У кого есть возможность-снимайте!Когда еще такое будет-?


это что за треражер? ОАО РЖД создает симулятор поезда? с реальным видеоизображением из кабины? очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2007 23-52 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 01/04/2006 17-53
Сообщения: 38
У кого была возможность чуть из кабины не выпал, когда после слов диспетчера о скрещении из кривой это чудо вырулило. даже выйти из кабины блин не успел. =(
Потом снял в самом Мурманске, а вот поездку на запад и на ваенгу проворонил, так как работал =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/10/2007 08-00 
:)


Последний раз редактировалось маш.БС-001 Ластовка М.О. 13/03/2009 14-37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 00-42 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
А как сегодня не проголосовать за хор.фото БС-001?
А что остаётся делать?Мы говорим БС-подразумеваем Ластовка.Мы говоримЛастовка-подразумеваем БС.Может хватит этот дешёвый PR ,зачастую подкрепляемый вычурными высказываниями ХОРОШО разбирающегося,ЗАСЛУЖЕННОГО трижды,если не четырежды,Железного Дорожника всех времён и народов.Дмитрий Зиновьев!!!Если Вам не видно всего негатива,который регулярно создаёт на сайте известный Вам машинист,то ничего не поделаешь...Может,основной состав ферроэквинологов готов терпеть это хамство,то я смею Вас заверить в том,что меньшинство,которое ни на что повлиять не может,в корне не согласно с этим. :cry: Поэтому имеется вполне пристойное предложение образумить и повлиять на манеру поведения этого товарища :D Более того,никакая информативность его снимков не даёт права относиться к соратникам по сайту(к меньшей половине) с таким пренебрежением.Хотелось бы найти понимание в этом вопросе. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 00-53 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Пожалуйста примеры и цитаты сюда, без них это перегон из пустого в порожнее. Опять Ластовка всех обидел, все по углам...

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Последний раз редактировалось NFive 02/11/2007 00-56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 00-55 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Что-то я тоже не понял, с чего НЫНЧЕ такой выпад... :?

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 00-59 
Фото "Разворот паровоза..." автор В.Деркач.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 01-08 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Совершенно объективно, прочитав очень внимательно, я вижу, что заварил кашу далеко не Максим. Для чего вы все это написали, Игорь? Он лишь высказал свое мнения без наездов и грубостей, в чем претензия? Днем раньше Ралдугин говорил о том, что ТЭП80 все побежали снимать на 170 лет, а Ов-324 оставили без должного внимания. И что, мне орать, что он недостойный, если у меня противоположное мнение насчет ТЭП80 и Ов? Бредняк разводите.

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 01-11 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Никому не позволено ЗАЯВЛЯТЬ своё отношение к снимку таким образом,как это сделал МБС001ЛМО.Считаю,что это делается и проще и деликатнее.Может,есть другие соображения?Или право высказывания по этому поводу имеет не каждый,а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 01-13 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Игорь! Пардон конечно, но Вы в данном случае спровоцировали конфликт. Да еще сами же намекнули на национальную составляющую. Ничего криминального Максим не сказал. Более того сам пытался устаканить ситуацию. Вроде Вы адекватный человек, но несет Вас последнее время. Не в обиду.

Чистил комменты с отвращением :evil: Такую фоту загадить ерундой :(

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Последний раз редактировалось БД 02/11/2007 01-14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 01-14 
Почему спокойно людям не живется,даже в виртуальной песочнице? :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 01-16 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Цитата:
Никому не позволено ЗАЯВЛЯТЬ своё отношение к снимку таким образом

КАКИМ образом? Кого-то послали на? Кто-то сказал "Фото - отстой, паровоз - в лом"? Что и где произошло криминального?

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 01-33 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
БД писал(а):
Игорь! Пардон конечно, но Вы в данном случае спровоцировали конфликт. Да еще сами же намекнули на национальную составляющую. Ничего криминального Максим не сказал. Более того сам пытался устаканить ситуацию. Вроде Вы адекватный человек, но несет Вас последнее время. Не в обиду.

Чистил комменты с отвращением :evil: Такую фоту загадить ерундой :(
Дмитрий,всегда считал вас человеком,соответствующим девизу,подписанному вами.Имею ввиду про змею,сохраняющую покой.Национальный вопрос я не поднимал.Терпеть этого не могу.А понесло меня только в связи с высокопарным комментом МБС001ЛМО.И БОЛЬШЕ ничего.Если вы заметили,то кроме как из-за этого товарища,меня никогда не несёт.Обид никаких,просто обидно,когда очевидные для других вещи непонятны другим.Ладно,проехали.Может,я слишком бурно отреагировал на всё это.По натуре я добрый и отходчивый человек.Кроме того,нахожусь в дорожных сборах в связи с поездкой в славный Киев-Град. :D Хочу поделиться фактом того,что поездка(что мне не свойственно)обусловлена моим участием на сайте ФГП :lol: Надеюсь,что этот короткий визит пополнит сайт новыми снимками от моего имени Игорь ТЭ3 и от имени нашего скромного проекта "Содружество" при участии Лидн Ская,Тараса Науменко,Стаса ШЧ-1 и всех украинских коллег :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 01-44 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Все понравилось,но сегодня ВЛ85-126 лучше! Спасибо за фото,но голос отдал лучшему!

Если сыр-бор из-за этого, то привыкайте к демократии и прочим (уже даже очень старым) вещам- таким как гласность. :)
Остальное же я, видимо, пропустил.
На самом деле снимок Виктора хороший: хороший свет, паровоз (как много в этом слове):), качество, да даже момент - я поставил 4. ВЛ-126 от Романа меня тоже очень порадовал. Очень. Поставил также 4, зная, что мой голос между этими товарищами-коллегами ничего не решит. Тем самым я отделил эти снимки от других менее достойных, с учётом далнейшего развития голосования другими голосующими. Можно считать эти четвёрки как "воздержался".
ВЛ-126 Романа и Паровоз Виктора хороши, но по стилю разные. Оценки одинаковые, но ПО СТИЛЮ кадра мне был ближе ВЛ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 02-02 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 01/11/2007 14-44
Сообщения: 4
если говорить о технической стороне, со светом есть там как раз одна проблема, неужели же не заметно? =))
на самом деле причина, по которой выбрать ту или иную фотку, не в этом, но о вкусах спорить нет никакого смысла, поэтому остается обсуждать только техническую сторону..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 02-08 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
если говорить о технической стороне, со светом есть там как раз одна проблема, неужели же не заметно? =))

Какая же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 02-14 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 01/11/2007 14-44
Сообщения: 4
прикройте нижнюю часть фото примерно по середину колес паровоза и посмотрите, есть ли разница (не обращая внимания на то что паровоз получится обрезанным, а в плане цельности, настроения, перспективы и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 07-43 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
У маш.БС-001 Ластовка М.О. такой принцип - голосовать по высшему баллу только за один снимок, и не только по высшему - и он об этом много раз говорил. И осуждать это нельзя, как не стоит осуждать тех, кто вообще не голосует. Этим и объясняется этот комментарий. И никакой высокопарности в высказывании Максима я не вижу, наоборот, похвала снимку! Ластовка М.О. лишь ЧЕСТНО сказал о своем выборе, но отдал должное - хотя бы на словах - и фотографии Виктора Деркача. Если бы снимок не заслуживал хороших слов, Ластовка М.О. бы не высказал свое мнение.

Игорь, пора забыть старые обиды - не переводите личное отношение к кому-либо в конфликты на сайте! Вам уже третий модератор об этом говорит, что в данном случае Вы не правы! Только я все проспала, но мне с Урала простительно... И неправда, что обид никаких нет - иначе бы Вы не цеплялись ко всему, что напишет маш.БС-001 Ластовка М.О. Поверьте, хорошие отношения и мир гораздо важнее!

А если Вы имеете в виду ночной снимок ТЭП70БС-001 Виктора Арефьева, то снимок тоже замечательный, вопреки возможностям камеры автора. Остается только искренне порадоваться. А не кричать о дешевом пиаре. :(

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 02/11/2007 08-59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/11/2007 08-28 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Игорь писал(а):
Может,я слишком бурно отреагировал на всё это.

Ну в том то всё и дело. Да, Максима тоже в недавнем прошлом зашкаливало. Но мне то как раз казалось, что наконец его эмоции сменились конструктивом хорошего фотографа и железнодорожного профи. Может слово "угомонитесь" и лишнее, но Вы сами понимаете, что это семечки по сравнению с тем, что бывает.
Игорь писал(а):
По натуре я добрый и отходчивый человек

Я всегда так считал, читая Ваши посты. Поэтому произошедшее меня столь изумило. Думаю, мы успокоились и сделали выводы. Максим же успокоился. Вы заметили, что он до конца спокойно, как удав, реагировал на всю эту ругань? Так что не стоит прошлое делать проблемой настоящего :wink:

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB