Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 19/10/2018 23-50

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 47 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
Unread postPosted: 11/05/2007 20-45 
Белые штаны

Настало время довольно серьезно подойти и к этой части портала. Т.к. в основном, остальные модераторы довольно редко смотрят комментарии, я взял это дело полностью под свою ответственность. Заметил, что со временем появилось довольно много персонажей, которые любят флудить, писать с Caps Look, в довольно резкой манере отвечать собеседникам и т.д. Раньше такого наплыва не наблюдалось. Поэтому в связи со сложившейся обстановкой, предупреждаю в последний раз: буду банить без предупреждений любых нарушителей этикета, независимо от званий и почестей ! Что касается анонимов, можете не беспокоиться. Удалять намного быстрее, чем стучать пальцами по клавиатуре :D

Last edited by and dee on 11/05/2007 20-57, edited 1 time in total.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 11/05/2007 20-56 
Белые штаны

Ирина, сейчас есть ещё вопросы по комментариям ? Во всяком случае, все Ваши капризы больше суток теперь не зависают :mrgreen:

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 02-26 
Голубые штаны

А я при чем? Почему капризы? :evil: Если Вы называете это капризами, я больше не буду отмечать ошибки!

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 02-42 
Малиновые штаны

И по старой доброй традиции Я—Ирина обиделась и надула губки… :lol:

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 04-00 
Дм.Сутягин wrote:
И по старой доброй традиции Я—Ирина обиделась и надула губки… :lol:

Хорош ёрничать!!! Если бы Ирина была комментаторским модератором, гораздо эффективней и оперативней исправлялись бы многие ошибки, а также удалялись всевозможные непристойности, нац/рознь и т. п. Да и вообще, с Ириной всё казалось как-то веселее и живее!..

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 06-01 
Жёлтые штаны

Quote:
Поэтому в связи со сложившейся обстановкой, предупреждаю в последний раз: буду банить без предупреждений любых нарушителей этикета, независимо от званий и почестей !

ПОПРОБУЙ!

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 09-02 
Жёлтые штаны

Д.З. говорил вроде, что это невозможно. Разве если будут блокировать учётные записи зарегистрированных пользователей.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 09-32 
Белые штаны

to Ирина: Все слова против вас писали те же флудеры и спаммеры, мы их всех репрессируем ;-) Надеюсь, вы не приняли их близко к сердцу. На будущее - что бы кто ни сказанул, как бы кто ни попытался обидеть - главное не надо начинать вот этого, "Я ухожу!", "Ну тогда вы меня больше здесь не увидите!", "С сегодняшнего дня меня здесь больше нет!" и тому подобное. Не продолжать эту злую традицию (пошедшую от известных всем начинателей). От этого лучше не станет, поверьте, ни вам, ни нам. Хорошее забывается, плохое запоминается - но знайте, что большинство людей здесь находящихся настроены друг к другу очень дружелюбно, и к вам тоже.

Quote:
Д.З. говорил вроде, что это невозможно.
Блокировать IP-адреса это уже небезрезультатно. С плавающими адресами конечно ничего не поделаешь. Тут уже главное организовать удобный интерфейс отслеживания комментариев. Просто надо комментарии помечать как проверенные и непроверенные модератором, и чтобы в любое время любой модератор мог получить список всех непроверенных комментариев, желательно на одной странице (типа как последние 100 комментариев, только здесь не 100, а все непроверенные), с возможностью проставления галочки "Удалить" и "Удалить и блокировать IP" напротив каждого комментария. Тогда проверить все комментарии, оставленные за день, не составит труда - это будет делом нескольких минут. Естественно, проверка должна касаться не только фоток на первой странице - люди иногда комментят и старые фотки. Вобщем, надо вести историю добавления комментариев и проверки комментариев.

Profile  

Unread postPosted: 12/05/2007 10-25 
Комментирую фото и выражаю благодарность авторам за хорошие,интересные,информативные снимки.Бывает отвечаю на вопросы других или рассказываю неизвестные факты!Считаю,что имею права комментировать то,о чем имею хорошее представление!Не всем это нравится-тогда и начинается всякая брань!Со совоей стороны стараюсь выражаться,как можно,корректнее! Всякое бывает,особенно провоцируют всякие анонимы! На счет удаления меня и ИСа-не хотел бы,чтобы это произошло!Тем более,что скоро начнут появляться в ФГ мои снимки! Информация к сведению принята! Точная информация и сведения были в цене,во все времена!Хорошо,что есть люди,которым это важно! Хотя это Ваш сайт(Д.З.),а значит Вам и модераторам виднее,кто тут будет,а кому "до свидания"!

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 11-02 
Белые штаны

Carpenter wrote:
Quote:
Поэтому в связи со сложившейся обстановкой, предупреждаю в последний раз: буду банить без предупреждений любых нарушителей этикета, независимо от званий и почестей !

ПОПРОБУЙ!

Ты только повод дай, а там уже будет видно :D

Profile  

Unread postPosted: 12/05/2007 11-50 
Малиновые штаны

маш.БС-001 Ластовка М.О. wrote:
Комментирую фото и выражаю благодарность авторам за хорошие,интересные,информативные снимки.

Максим! Максимум корректности и всё в порядке. Не распаляйтесь главное, а то водится за Вами. Уж не в обиду :)

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 15-09 
Голубые штаны

Да, насчет Ирины, действительно, не по делу выступление. Ее комментарии всегда очень к месту,называть это капризами - ... ну, не знаю.
Максиму Ластовке: Ваши комментарии читать очень интересно, но будьте Вы малость помягче, что ли... Не все тут такие крутые спецы,как Вы, делайте скидку на это.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 16-18 
Зелёные штаны

svh75 wrote:
Да, насчет Ирины, действительно, не по делу выступление...

Честно говоря тоже не понял причину наезда. Может не в курсе каких событий. Но в таком случае IMHO все это лучше обсуждать в личке. Так корректнее, что ли будет.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 16-39 
Белые штаны

Да не было никаких наездов. Просто слова были выбраны неправильно, по недодуму.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 12/05/2007 23-50 
Малиновые штаны

Я тоже уверен, что наезда не было. Мне кажется and dee просто не взял в кавычки слово "капризы". А они там так и просятся. Ирин, не обижайтесь и продолжайте в том же духе :)

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 14/05/2007 22-00 
Белые штаны

За сутки уже некоторые получили по бану за "боян", "кросавчег", наезды и т.д. Потом просто не надо писать Д.З., что аккаунт заблокирован по непонятным причинам, я же предупреждал...

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 15/05/2007 00-01 
Малиновые штаны

Quote:
.."кросавчег"...

Может с этим не очень зверствовать? На ряде сайтов, где падонкаффский изык тоже не очень приветствуется, он все-таки допускается в пределах разумного. Одно слово - легкий прикол, не более :wink:

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 15/05/2007 00-14 
Господин ПЖ

БД wrote:
Quote:
.."кросавчег"...

Может с этим не очень зверствовать? На ряде сайтов, где падонкаффский изык тоже не очень приветствуется, он все-таки допускается в пределах разумного. Одно слово - легкий прикол, не более :wink:

Соглашусь с БД.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 15/05/2007 02-50 
Малиновые штаны

Quote:
Потом просто не надо писать Д.З., что аккаунт заблокирован по непонятным причинам, я же предупреждал...

А как были предупреждены те, которые не посещали этот форум?

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 47 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC - 5 hours [ DST ]