Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 21-32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странные явления в галерее
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/05/2007 22-24 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
В последние 4 - 5 дней замечаю в галерее одну странность. Обычно при голосовани я открывал фото, смотрел, потом возвращался на страницу с превьюшками, ставил оценку, открывал следующее фото и т.д. до простановки балов всем фото, после чего нажимал "Проголосовать". Так вот, в последние дни после нескольких таких итераций в момент возврата для простановки оценки вижу: все фотки перетасованы в другом порядке, а все ранее проставленные оценки сброшены (обнулены). Начинаю процесс по новой, - через несколько просмотров ситуация повторяется. В итоге приходится сначала все просматривать и запоминать, какому фото какую оценку хотел поставить, а потом раскидывать баллы, что не очень удобно. В чем может быть дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/05/2007 23-54 
Белые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 21-33
Сообщения: 64
Откуда: Бостон(Львов)
Да было такое и раньше. Чтобы не мучаться, открывайте картинки при помощи SHIFT-клик в новом окне, а потом просто закрывайте временное окно.

_________________
_игорь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные явления в галерее
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2007 00-18 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 01/04/2006 00-52
Сообщения: 335
svh75 писал(а):
В последние 4 - 5 дней замечаю в галерее одну странность. Обычно при голосовани я открывал фото, смотрел, потом возвращался на страницу с превьюшками, ставил оценку, открывал следующее фото и т.д. до простановки балов всем фото, после чего нажимал "Проголосовать". Так вот, в последние дни после нескольких таких итераций в момент возврата для простановки оценки вижу: все фотки перетасованы в другом порядке, а все ранее проставленные оценки сброшены (обнулены). Начинаю процесс по новой, - через несколько просмотров ситуация повторяется. В итоге приходится сначала все просматривать и запоминать, какому фото какую оценку хотел поставить, а потом раскидывать баллы, что не очень удобно. В чем может быть дело?

Вот так накрутка и получается. :D У меня было такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные явления в галерее
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2007 00-40 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
svh75 писал(а):
В последние 4 - 5 дней замечаю в галерее одну странность. ... В чем может быть дело?

Браузер не переустанавливали? Не апгрейдили? Не перенастраивали? Это связано с кэшем вашего браузера. К накруткам это не приводит, потому что голосование сбрасывается, а не повторяется.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2007 07-15 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
К накруткам это, действительно, не приводит, т.к. все сбрасывается, а нажать кнопку "Проголосовать" можно только один раз. Нет, браузер не переустанавливал и не перенастраивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2007 09-11 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
svh75 писал(а):
К накруткам это, действительно, не приводит, т.к. все сбрасывается, а нажать кнопку "Проголосовать" можно только один раз. Нет, браузер не переустанавливал и не перенастраивал.

А файрвол? Прокси? В-общем, это происходит где-то между вашим бразуером и "большим Интернетом".

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2007 10-46 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
У меня еще хуже было. Точно знаю, что и сколько поставила за каждое фото, а после моего голосования число проголосовавших увеличивается, а число баллов за фотографии - нет! И больше я проголосовать не могу. Это я точно заметила! В Опере.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2007 12-42 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Файрволл есть (Outpost). Прокси нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2007 13-52 
Просто открывайте новые окна, и всего делов-то... Или поставьте Оперу. У меня вот Опера уже третью неделю держит одну 11-страничную тему с protu-154.com, всё лень прочитать... Не то что браузер - комп выключается ежедневно. Правда, Опера очень криво работает с ЯваСкриптом, а сейчас многие даунлоады и форумы используют ЯвуСкрипт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2007 14-08 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 01/04/2006 00-52
Сообщения: 335
Ирина писал(а):
У меня еще хуже было. Точно знаю, что и сколько поставила за каждое фото, а после моего голосования число проголосовавших увеличивается, а число баллов за фотографии - нет! И больше я проголосовать не могу. Это я точно заметила! В Опере.

А у меня увеличивалось и число баллов! Теперь работает нормально. :( :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2007 15-26 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
посещаю Паровоз через мозилу (трафик и глюков меньше). Заинтересовавшие меня фотографии открываются в новой вкладке.

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/05/2007 23-32 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Почистил кэш, заодно прогнал проверку новым Касперским, убил несколько вирусов, - описаное явление исчезло.
Однако сегодня - новая странность (впрочем, частично уже описанная ранее). Расставил баллы 48 фоткам на 1-й странице, проглоосовал... Открывается - на 1-й странице чуть ли не пятая часть новых фоток, которых не было на ней при первом открытии; кроме того, на 2-й странице обнаруживаю 20 :!: фото, судя по всему, участвующих в конкурсе (стоят значки голосования - поднятый большой палец - и указано количество голосов), в т.ч. и часть тех, за которые я проголосовал. Так сколько же все-таки фото в конкурсе? И еще: выходит, чтобы проголосовать за все, нужно открывать 96 на странице?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 08-18 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 01/04/2006 00-52
Сообщения: 335
svh75 писал(а):
Почистил кэш, заодно прогнал проверку новым Касперским, убил несколько вирусов, - описаное явление исчезло.
Однако сегодня - новая странность (впрочем, частично уже описанная ранее). Расставил баллы 48 фоткам на 1-й странице, проглоосовал... Открывается - на 1-й странице чуть ли не пятая часть новых фоток, которых не было на ней при первом открытии; кроме того, на 2-й странице обнаруживаю 20 :!: фото, судя по всему, участвующих в конкурсе (стоят значки голосования - поднятый большой палец - и указано количество голосов), в т.ч. и часть тех, за которые я проголосовал. Так сколько же все-таки фото в конкурсе? И еще: выходит, чтобы проголосовать за все, нужно открывать 96 на странице?

Вирусы, вирусы. Без последствий не бывает. :( Касперский с троянами плохо воюет. Лучше Доктор Веб. Но он инет тормозит жутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 23-30 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 17-30
Сообщения: 371
Откуда: Ростов-на-Дону
Сегодня всего 88 фотографий и из них куча старых в конкурсе?

Товарищи, не поленитесь и включите 96 фотографий на странице, иначе кое-какие отличные фотографии просто можете не увидеть и не проголосуете за них (например фотографии Иванова и Вашкова)

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2007 03-04 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Анохин Вадим писал(а):
Сегодня всего 88 фотографий и из них куча старых в конкурсе?

Я всё борюсь с ограничением на количество файлов, и в процессе этой борьбы периодически возникают инциденты :( Я надеюсь, что дня через 2-3 я с ними разберусь.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2007 06-51 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 17-30
Сообщения: 371
Откуда: Ростов-на-Дону
С утра голосование пошло по-новому кругу. :) Хотя фот уже поубавилось.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2007 07-01 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Анохин Вадим писал(а):
С утра голосование пошло по-новому кругу. :) Хотя фот уже поубавилось.

Потому и пошло по новому кругу...

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2007 09-56 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Анохин Вадим писал(а):
С утра голосование пошло по-новому кругу. :) Хотя фот уже поубавилось.


ага. тоже заметил. ночью была просто чудесная подборка всяих АС и РА (рельсовых автомобилей :)). сегодня всех прям как прорвало на раритеты и редкости.

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2007 11-57 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Ночью вообще было нечто странное. Чуть ли не половина фотографий в конкурсе - из числа старых, когда-то опубликованных. Я поэтому даже голосовать не стал, решил подождатьдо утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2007 11-59 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 27/11/2006 23-28
Сообщения: 9
Интересуюсь, как проходит голосование ?
И кто за этим следит ?
Хочется понять этот процесс.

_________________
Федот
http://fedotivankin.googlepages.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB