Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 16-56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1298 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/06/2007 18-05 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
MaF писал(а):
Виктор,Вы правы на все 100%.
Меня тож беспокоит то,что мои фото,ушедшие в публикацию раньше срока наверняка кого то отодвинули...

Да мою фотку с 16 на 21. :( Ну и хрен с ней! :D Главное, что б это поскорее прошло и всё стало на свои места. Переживём!!!

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 02-09 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/05/2007 18-32
Сообщения: 29
Все-таки, когда уже можно будет благополучно ставить свою фотографию в мастерской?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 08-23 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Чукча не читатель, чукча - писатель? Да что вам всем не дает покоя моя подпись? Не оригинально уже и не смешно. Уже не один раз ведь объясняла, откуда взялась моя подпись.

Интернет полон сюрпризов, от ошибок и аварийных ситуаций на серверах никто не застрахован, короче, жизнь шире наших схем. Если боитесь за благополучие и свое спокойствие, храните фотки в сейфе. Кто ставит свои фотографии в мастерскую, чтобы рано или поздно поделиться ими с "паровозной" общественностью, таких вопросов не задает.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 08-52 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Продолжаются глюки с изменением количества фото на странице. За эту неделю опять почему-то дважды самопроизвольно менялось с 48 на 44. Мои кукисы на этот раз точно ни при чем, - 2 недели назад поменял практически все железо в компе (из старого остались флопик, CD-ROM, корпус и монитор :-)), естественно, с установкой новой операционки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 09-22 
Ирина писал(а):
Да что вам всем не дает покоя моя подпись?

Что-то раньше выпадов не замечал. Что ж, придётся поддержать, раз уж мода такая есть :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 09-42 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
"вам всем" - это касается Читателей и Писателей :D

Кстати, о глюках
svh75 писал(а):
Продолжаются глюки с изменением количества фото на странице.


Сегодня почему-то изменилось количество конкурсных фоток! Их аж 50 штук! Очень неудобно голосовать!

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 11-01 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-18
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
хм... моя сегодняшняя фотка ТЭП60 была при проверке по ошибке удалена модератором, о чем я получил уведомление, и в мастерской она пропала. но сегодня она вдруг появилась в конкурсных! причем дата публикации - 16 число! теперь у меня 2 одинаковых фотографии, одна вышла сегодня, а другая должна выйти 25-го... странно все это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 12-23 
Что-то непонятное творится опять с галереей. Посмотрел на алгоритм публикации своих конкурсных снимков за июнь и просто обомлел! Заподозрив неладное, решил-таки провести экспресс-анализ. И вот результаты: за последние две недели лидером по количеству конкурсных фото стал Вадим Анохин – 11 шт. (!),у Винтера А. 7 шт., у Баландина Дмитрия 6 шт., у Сидорова В. В., Александра GM, Корзунова М., Платонова А., Ахметова О., Бартека, Науменко Т., Папараццо (возможно, не всех везунчиков здесь перечислил), по 5 шт. + прим. у 15% всех активно (в последнее время) публикующихся авторов по 4 шт., ещё прим. У 15% - по 3 шт. Моих же опубликовано только 2 шт. (т. е. с начала июня добавляется по очку только лишь в ночь с субботы на воскресенье). Если кто-то желает мне возразить (мол, две недели – не показатель), сообщу, что за последний месяц картина следующая: у Вадима Анохина 21 конкурсных фото, у Папараццо – 13, у Баландина Дмитрия – 10, у Бекирова И. и Науменко Т. – по 9, у многих по 8 шт. У меня только 6! Теперь посмотрим на ситуацию с другого бока. Всего активно публикующихся авторов в последнее время я насчитал 150 чел. (+/- 20). Многие, кстати, не в полной мере используют свой лимит на конкурсные снимки. Так вот, арифметика довольно простая: 150/48 = 3. Как раз именно 3 дня – и есть тот средний интервал для одного автора! Но почему же тогда мой интервал: 6-7 дней (31-6-12-17-24)?! Предположим, что я несколько ошибся в цифрах, и необходимо брать в расчёт не 150 авторов, а 200. Тогда средний интервал получается – 4 дня, но никак не 7!
Уважаемые авторы, кому небезразлична данная ситуация с перекосом, прошу высказаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 14-33 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Эдвард писал(а):
за последние две недели лидером по количеству конкурсных фото стал Вадим Анохин – 11 шт. (!),у Винтера А. 7 шт., у Баландина Дмитрия 6 шт.,
...

Если они стирали старые конкурсные - почему бы и нет?

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 14-55 
IAGSoft писал(а):
Эдвард писал(а):
за последние две недели лидером по количеству конкурсных фото стал Вадим Анохин – 11 шт. (!),у Винтера А. 7 шт., у Баландина Дмитрия 6 шт.,
...

Если они стирали старые конкурсные - почему бы и нет?

Значит, надо отменить эту фишку (как-то не совсем честно получается, да и в правилах про это ничего не сказано). Я за социальное равенство!
P/S: про красный речи не было - это Вы уже нафантазировали. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 15-00 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/05/2007 18-32
Сообщения: 29
Writer писал(а):
Все-таки, когда уже можно будет благополучно ставить свою фотографию в мастерской?

Я имел в виду, что не могу поменять эту картинку на другую в профиле в галерее..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 15-12 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Если не выкладывать фоты месяц-три "места", удалить одно-два неудачных-еще два. Да и тем более я, например, перевыкладывал свои неудачные зимние фото, подправленные в фотошопе. А так-мы такие же, как все :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 15-33 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 20/09/2006 19-31
Сообщения: 143
Эдвард писал(а):
Значит, надо отменить эту фишку (как-то не совсем честно получается, да и в правилах про это ничего не сказано). Я за социальное равенство!


Я бы согласился с Эдвардом, но хотел бы пожелать, чтобы ужесточили требования к фотографии в конкурсе. Хотя, нужно быть готовым, к тому, что представления у модератора и у автора о качестве фото будут разные. Я уже готов (см. 11 комментарий): :D http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=83293&LNG=RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 16-07 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 25/10/2006 20-31
Сообщения: 603
Откуда: Санкт Петербург
У меня из пяти опубликованных в июне только 4 штуки шло по конкурсу и две конкурсные в мае - так что вопросов никаких не должно возникать. Сейчас у меня на очереди нет ничего, но одну могу загрузить. А жду опубликования, как и все - по 6 - 7 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 16-26 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Writer, поняла, наконец, что Вы имеете в виду! Приношу извинения. Почему-то эта проблема никак не решается, наверное, не считается насущной :(

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 08-46 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 13/03/2006 16-49
Сообщения: 206
Откуда: Москва - Пятигорск
Посмотрел как обычно вчерашние "фото дня" и не обнаружил фотографию, которая должна получить "серебряную звёздочку".
Смотрим: "золото" получила фотография:
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 565&LNG=RU
"Бронзу" - фотография:
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 588&LNG=RU
Посмотрел фотографии с "фото дня" и не нашёл какую-либо фотографию, которая набрала бы между 266 и 176 баллов:
http://www.parovoz.com/newgallery/index ... NO_ICONS=0
http://www.parovoz.com/newgallery/index ... =&CATEG=-2
Очевидно, произошла ошибка. Тогда первое место должна занять фотография:
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 565&LNG=RU
Второе место:
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 588&LNG=RU
А третье место:
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 718&LNG=RU


Последний раз редактировалось lesha 23/06/2007 09-00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 08-55 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 13/03/2006 16-49
Сообщения: 206
Откуда: Москва - Пятигорск
Добавил в среду 1 конкурсную фотографию и до сих пор она у меня как "неопубликованная". Ладно, подожду, времени прошло не так много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 09-29 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Леша,а не могло ли так случится,что серебро например было удалено?Тогда по идее все сходится.Или при этом сдвиг звезд происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 11-33 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-18
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
lesha писал(а):
Посмотрел как обычно вчерашние "фото дня" и не обнаружил фотографию, которая должна получить "серебряную звёздочку".
Очевидно, произошла ошибка.


вчера серебро взяла моя фотография с ТЭП60-1094. но из-за какого-то глюка в галерее дата публикации ее - 16 число. а на самом деле в конкурсе она участвовала вчера. я сам ничего не понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 13-16 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 17-30
Сообщения: 371
Откуда: Ростов-на-Дону
Эдвард писал(а):
за последние две недели лидером по количеству конкурсных фото стал Вадим Анохин – 11 шт. (!),у Винтера А. 7 шт., у Баландина Дмитрия 6 шт., у Сидорова В. В., Александра GM, Корзунова М., Платонова А., Ахметова О., Бартека, Науменко Т., Папараццо (возможно, не всех везунчиков здесь перечислил), по 5 шт. + прим. у 15% всех активно (в последнее время) публикующихся авторов по 4 шт., ещё прим. У 15% - по 3 шт. Моих же опубликовано только 2 шт. (т. е. с начала июня добавляется по очку только лишь в ночь с субботы на воскресенье). Если кто-то желает мне возразить (мол, две недели – не показатель), сообщу, что за последний месяц картина следующая: у Вадима Анохина 21 конкурсных фото, у Папараццо – 13, у Баландина Дмитрия – 10, у Бекирова И. и Науменко Т. – по 9, у многих по 8 шт. У меня только 6! Теперь посмотрим на ситуацию с другого бока. Всего активно публикующихся авторов в последнее время я насчитал 150 чел. (+/- 20). Многие, кстати, не в полной мере используют свой лимит на конкурсные снимки. Так вот, арифметика довольно простая: 150/48 = 3. Как раз именно 3 дня – и есть тот средний интервал для одного автора! Но почему же тогда мой интервал: 6-7 дней (31-6-12-17-24)?!


Поясняю ситуацию с моим количеством выложенных конкурсных фотографий. Я просто вполне воспользовался той "темой", которую уже давно некоторые просекли и использовали. Я просто удалил кое-какие свои старые, неудачные фотографии из конкурса, а на выделенные мне лимиты взамен загрузил другие, более свежие и, на мой взгляд, более удачные.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1298 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB