Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 00-21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШУЖД (нытьё)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/09/2007 09-11 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/05/2006 14-34
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Вот и наступила осень, очень хочется спросить у руководства ШУЖД "трубу вы об шрырь согнули или нет???". Что в переводе звучит так, когда вагон поедет с туристом??? Понятно что обещание давалось Егорову, а его сняли... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/10/2007 22-29 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Вы мешаете человеку разбиться до 31 декабря.. :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/10/2007 12-31 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 14-38
Сообщения: 670
Откуда: Градъ Московъ
Долго молчал, почитал, прослезился и не удержался! Итак:

1 Форум называется "...конструктив", так? Хорошо! Мне почти "сороковник" поэтому наверное я отстал от жизни и закостенел умственно, ибо логика мне совершенна перестала быть ясна.
2 Ответьте, почему, чтобы отремонтировать вагон, надо сделать централизацию на станции?
3 Почему, что бы подготовить вагон к зиме (т.е. в первую очередь до холодов (!!!) вставить окна и двери отремонтировать - т.е. что б уже не дуло для начала), надо застелить в вагоне пол? Что б потом половую доску использовать в качестве дров? (Мне не смешно!) :(
4 И наконец, если уж г-н Кулибин от Вас отколося, то я перестал видеть Вашу КОМАНДУ!

Ельцин как-то обещал лечь на рельсы. Молодец! Все плакали от умиления: умер в почёте и своей смертью! Земля пухом! Так что не Вы перввый и дай бог чтоб тоже своей... На чём/чем биться будете? 31 декабря под Новогодней ёлкой стеклянным шариком? Ми-и-ило!

Сарказм? ДА, т.к. я Вам больше НЕ ВЕРЮ и весь проект - БРЕД!!!

_________________
Два года я учился правильно произносить это слово: ПРЕСТИДИЖИТАТОР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/10/2007 22-47 
Белые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-14
Сообщения: 77
В силу многих причин я долго молчал. И одной из причин была обломанная попытка войти в состав бригады восстановителей. Но сейчас я хочу сказать.

Полностью согласен в пунктом 4 поста wask'a!

Как мне кажется единственная проблема ШУЖД в том, что все это ШУЖД "состоит" из Максима, а все остальные это так, статисты на заднем плане.
Что в обсуждаемом сейчас посте Максима, что на форуме при сайте ШУЖД - звучит единственное число - я сделаю, у меня, мне нужно. Нет никакой команды. Со стороны может показаться, что все это делает только Максим и только иногда появляются благодарности за предоставленное что-то кем-то.

Пусть даже проект был бы сто раз провальным, но, если бы его воплощала в жизнь команда, то многое было бы уже по-другому и не так печально. А вносить лепту в непонятное и совершенно непрозрачное ЗАО "ШУЖД в лице М.Т." - мало кто захочет, даже если будет такое желание...

Как и большинством начальства ЖД в нашей стране - много внимания уделяется железкам, а людей не замечают. А если на РЖД люди работают не только на энтузиазме, но и все-таки за деньги, то тут получается, что люди тратят свое время и деньги на непонятную цель, которая скорее всего не может быть достигнута по причинам, кроящимися в самом менеджменте проекта.

А нет ничего больнее - обманутых надежд и ожиданий!

_________________
Делайте добро и бросайте его в воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/10/2007 09-08 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Ieroglif писал(а):
Как и большинством начальства ЖД в нашей стране - много внимания уделяется железкам, а людей не замечают.

Я бы сформулировал иначе: много внимания уделяет пиару, всему остальному – по чуть-чуть…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/10/2007 09-18 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 14-38
Сообщения: 670
Откуда: Градъ Московъ
Ieroglif писал(а):
(...)
А нет ничего больнее - обманутых надежд и ожиданий!


Это я понимаю, ибо по мне один раз хорошо шарахнуло - до сих пор не могу очухаться и вряд ли когда смогу!!! :evil:

_________________
Два года я учился правильно произносить это слово: ПРЕСТИДИЖИТАТОР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/10/2007 15-23 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-27
Сообщения: 544
Откуда: Софрино-МСК-Уварово(Обловка)
Цитата:
непонятную цель, которая скорее всего не может быть достигнута по причинам, кроящимися в самом менеджменте проекта.

Цитата:
Как мне кажется единственная проблема ШУЖД в том, что все это ШУЖД "состоит" из Максима, а все остальные это так, статисты на заднем плане.

Цитата:
Я бы сформулировал иначе: много внимания уделяет пиару, всему остальному – по чуть-чуть…

Именно поэтому я и был вынужден приостановить свою деятельность в рамках ШУЖД - с Максимом мы на определённом моменте не смогли найти общего языка. Максим надавал много обещаний, но мало что выполнил, а причины невыполнения были быстро найдены в действиях кого угодно, только не его самого. Увы :(

_________________
Михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/10/2007 09-00 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Меня терзают смутные сомнения что вагон порежут в чермет таки раньше,чем он поедет
Мне кажется,или сия опупея с вагоном длится уже полтора года?

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 10-15 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 14-38
Сообщения: 670
Откуда: Градъ Московъ
ОФФ-топим, братцы! :roll: Напомню, что топик называется "...КОНСТРУКТИВ"!!! А смеяться и глумиться над убогими - последнее дело, ИМХО! Так что у кого есть ещё конструктивные предложения или пожелания проекту ШУЖД?
Нет... Дык и постов, значить быть не должно! Или я опять не прав?

_________________
Два года я учился правильно произносить это слово: ПРЕСТИДИЖИТАТОР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 10-17 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
wask писал(а):
ОФФ-топим, братцы! :roll: Напомню, что топик называется "...КОНСТРУКТИВ"!!! А смеяться и глумиться над убогими - последнее дело, ИМХО! Так что у кого есть ещё конструктивные предложения или пожелания проекту ШУЖД?
Нет... Дык и постов, значить быть не должно! Или я опять не прав?


!!!!!!!!!!!!!!!поддерживаю! (наверное впервые) :)

_________________
www.shujd.siteedit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 10-58 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Тут явно что уже никакие советы делу не помогут
Пациент скорее мертв,чем жив...
Наверное топик исчерпал себя - нового ничего мы тут не услышим,переливание из пустого в порожнее надоело

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 12-10 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-27
Сообщения: 544
Откуда: Софрино-МСК-Уварово(Обловка)
Цитата:
Kulibin - ты вообще без комментариев-утомил

Когда человеку нечего сказать - он начинает ругаться и посылать всех направо и налево.
Да, тема себя, видимо, изжила.

_________________
Михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 14-15 
Белые штаны

Зарегистрирован: 23/02/2006 14-25
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Тогда мне хотелось бы предложить многоуважаемому Д.З. тему попросту закрыть. Ибо как постоянно слушать болтовню и оскорбления (за которые, впрочем, НОД и ответить не может :lol: ) уже надоело. Вот когда ШУЖД в лице М.Т. чего-нибудь добьется и вагон поедет, пусть открывается новая тема с фотографиями и впечатлениями. А пока - надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 14-33 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/03/2006 09-16
Сообщения: 193
Откуда: Красноармейск
wask писал(а):
ОФФ-топим, братцы! :roll: Напомню, что топик называется "...КОНСТРУКТИВ"!!! А смеяться и глумиться над убогими - последнее дело, ИМХО! Так что у кого есть ещё конструктивные предложения или пожелания проекту ШУЖД?
Нет... Дык и постов, значить быть не должно! Или я опять не прав?

Правы, уже 4 поста в этой теме как правы.
У меня тут мысль закралась. Раз уж пока никто не хочет со мной тратить денег на то, чтобы новую дорогу построить (видимо бумажка еще не отлежалось и время не пришло), потратить их на завершение этого марлезонского балета... Мне кажется это самое конструктивное, что может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 15-32 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 14-38
Сообщения: 670
Откуда: Градъ Московъ
ed4mk писал(а):
Тогда мне хотелось бы предложить многоуважаемому Д.З. тему попросту закрыть. ...


Ну вот опять! Да не надо Д.З. какие-то указания давать! Он - хозяин сайта и волен поступать как хочет!

Раз нет (уже :() конструктива, так и давайте уже чего-то другое обсуждать. Тогда этот топик тихо "умрёт" сам собой "уехав" в хвост списка. А ежели ВДРУГ :shock: контструктив снова появится - дык милости просим! :)

Замётано и... молчим? :roll:

_________________
Два года я учился правильно произносить это слово: ПРЕСТИДИЖИТАТОР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 19-36 
Белые штаны

Зарегистрирован: 23/02/2006 14-25
Сообщения: 66
Откуда: Москва
RB писал(а):
Раз уж пока никто не хочет со мной тратить денег на то, чтобы новую дорогу построить (видимо бумажка еще не отлежалось и время не пришло), потратить их на завершение этого марлезонского балета... Мне кажется это самое конструктивное, что может быть.

Главное, надо понять, кому в данном случае давать деньги. Потому как, господин RB, Вы можете очень и очень глубоко разочароваться... :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 19-42 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
Вот было сказано тут, что всем кажется, что делаю все Я.- а как мне писать то? и главное ЧТО???
Господин ed4mk появился за 2007 год в Шатуре 2 раза
Господин Kulibin может раза 2-3
Остальные господа за некоторыми исключениями ВООБЩЕ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ.
Вот скажите и что мне писать?
Команда была, но как всегда-когда я говорю давайте сдадим деньги-господин ed4mk сразу сослался на их отсутствие, остальные вообще испарились.
Только господин Kulibin откликнулся/
Сейчас к зиме срочно надо закрыть вагон от холода и тд. Надо приварить 2 уголка вдоль вагона для ставней. Я ОДИН ЭТОГО НЕ МОГУ! так как не умею варить.Но я думаю, что выход найдем.
ЕСЛИ кто-то из этого собрания изъявит желание помочь-будем рады. А то кто-то тут написал о НЕУДАЧНОЙ попытке войти в состав восстановителей! Я ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЛ!

_________________
www.shujd.siteedit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 20-40 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-27
Сообщения: 544
Откуда: Софрино-МСК-Уварово(Обловка)
Максим! То что я мало появлялся в Шатуре в этом году - это не причина, а следствие. На некотором этапе я понял что вся деятельность идёт в тупик из-за просчётов и ошибок в руководстве проектом, поэтому и решил что целесообразнее потратить мне моё время и средства на другие дела, которые мне приносят больше отдачи - не материальной, я везде только вкладываю свои деньги и время - а моральной. Дорога меня, к сожалению, исправно снабжала только неприятностями и разочарованиями. Если вдруг ситуация изменится - я с радостью и рвением вновь возьмусь за работу в проекте, а пока считаю что моё пребывание в нём не приносит пользы ни Дороге, ни команде, ни мне, ни тебе. Надеюсь что все поняли мои мысли верно.

_________________
Михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 20-52 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
Kulibin писал(а):
Максим! То что я мало появлялся в Шатуре в этом году - это не причина, а следствие. На некотором этапе я понял что вся деятельность идёт в тупик из-за просчётов и ошибок в руководстве проектом, поэтому и решил что целесообразнее потратить мне моё время и средства на другие дела, которые мне приносят больше отдачи - не материальной, я везде только вкладываю свои деньги и время - а моральной. Дорога меня, к сожалению, исправно снабжала только неприятностями и разочарованиями. Если вдруг ситуация изменится - я с радостью и рвением вновь возьмусь за работу в проекте, а пока считаю что моё пребывание в нём не приносит пользы ни Дороге, ни команде, ни мне, ни тебе. Надеюсь что все поняли мои мысли верно.


Миша ты прекрасно знаешь что сейчас нужны люди. Мы некоторое время из-за работы не могли ездить в Шатуру- сейчас я немного разгребся, возьму у Николая резину для стекол, двери привезли уже- мы этим можем уже заняться.......

_________________
www.shujd.siteedit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2007 23-32 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-14
Сообщения: 287
Откуда: Жуковский
Можно два вопроса?

Когда появились стёкла и резинки к ним?
Когда вы собираетесь их устанавливать?


Немного из Задорнова
у поляка, не долюбливающего русских за "оккупацию" спросили:
-Пан знает, в каком году немцы оккупировали Польшу?

-Пан знает, в каком году немцы напали на Советский Союз?

-Пан знает, где немцы находилсь все это время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB