Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 09-07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 09-25 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
Всё нижесказанное адресовано к Д.З.

Я извиняюсь перед Д.З. за свои претензии отн. бана и разбана О.И.
Оказывается, это глюк в форуме..

_________________
"Совесть - понятие растяжимое" (с) Ammendorf


Последний раз редактировалось V.T. 19/10/2009 16-19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 09-44 
V.T. писал(а):
Да, Дмитрий, ты меня снова неприятно удивил..

Вы меня тоже. Я бы такой пост писал в личку, а не при всех. Тем более, что из всех нас именно Дмитрий создал первый в истории России отечественный ж.д. ресурс.

"Давайте жить во всем, друг другу потакая..." (с)


Последний раз редактировалось Олег Измеров 19/10/2009 11-21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 10-09 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 28/02/2006 00-53
Сообщения: 3128
Олег Измеров писал(а):

Иван, клубная часть для того, чтобы такие, как Вы, в сугубо технической теме не флудили про портреты Сталина и не строили из себя ответственного за идеологическую работу. Говорю это прямо и откровенно.

Дык, у Вас, кроме "Клуба реальных тяговых приводов", больше ничего не будет. И я очень подозреваю, что Вы там будете сидеть в одиночестве. А клуб "Брянские Соколы против немецких Сапсанов" на тему ужасности РЖД и прекрасности ТМХ в лице БМЗ не появится, сами понимаете. Все, в остальных темах я не вижу Ваших высказываний специалиста. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 10-31 
steamloc писал(а):
Дык, у Вас, кроме "Клуба реальных тяговых приводов", больше ничего не будет. И я очень подозреваю, что Вы там будете сидеть в одиночестве.

А чего это Вас вдруг так разволновало? :D
Не сможете снова засорять тему токосъемных устройств пустопорожней болтовней, как это Вы делали, это Вас давит? И хорошо, что не сможете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 11-42 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
Олег Измеров писал(а):
V.T. писал(а):
Да, Дмитрий, ты меня снова неприятно удивил..

Вы меня тоже. Я бы такой пост писал в личку, а не при всех. Тем более, что из всех нас именно Дмитрий создал первый в истории России отечественный ж.д. ресурс.

"Давайте жить во всем, друг другу потакая..." (с)


А что же вы удалили первоначальную версию своей реплики про моё желание устраивать склоки ?

_________________
"Совесть - понятие растяжимое" (с) Ammendorf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 12-15 
V.T. писал(а):
А что же вы удалили первоначальную версию своей реплики про моё желание устраивать склоки ?

Вспомнил стихи Окуджавы и решил смягчить нравы на форуме. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 12-22 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
Ничего, я успел сохранить копию экрана :) Это будет первой моей жалобой новому модератору на Ваше поведение. Надеюсь, следующий раз вас забанят с соблюдением всех правил и формальностей :)

_________________
"Совесть - понятие растяжимое" (с) Ammendorf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 12-29 
V.T. писал(а):
Ничего, я успел сохранить копию экрана :) Это будет первой моей жалобой новому модератору на Ваше поведение. Надеюсь, следующий раз вас забанят с соблюдением всех правил и формальностей :)

Тогда, пожалуй, я в этом посту констатирую, что Вы не хотите примирения и стремитесь к разжиганию склок. Вы мне это убедительно доказали. :lol:

Доцент был прав - форум катится вниз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 13-09 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/05/2009 10-35
Сообщения: 1529
Откуда: Тверь
Здравствуйте все!

Уважаемый Д.З.! Я не знаю, по какой причине Вы решили отменить бан Олега Измерова, но я думаю, Вы поступили правильно. В конце концов, это действие обратимое... :)

Уважаемый Олег Измеров! Вы же видите, что часто перегибаете палку. Будьте же повежливее! Многих оскорбляет не то, что Вы говорите, а то, как Вы это говорите...

Уважаемый Иван Андреев! Я тоже считаю, что Вы по опыту и манере общения подходите на роль модератора (по крайней мере, лучше многих на этом форуме).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 13-31 
Слесарь писал(а):
Уважаемый Олег Измеров! Вы же видите, что часто перегибаете палку. Будьте же повежливее! Многих оскорбляет не то, что Вы говорите, а то, как Вы это говорите...

Давайте будем взаимно вежливее.
Меня, например, оскорбляет то, что у нас оболгали все, что было создано в СССР. Оскорбляют бездоказательные плевки, например, во ВНИИЖТ. Оскорбляют попытки забивать разговоры по делу глумливым флудом. Оскорбляет постоянное нагнетание депресняка "вот, не можем, не сделали". С этим кто-то считается? Нет. Это для наших обиженных норма. Вот пусть и не обижаются. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 14-55 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/05/2008 09-31
Сообщения: 167
Откуда: Юго-западная ж.д. НД-1 Киев.
Олег Измеров писал(а):
снова возвращаюсь к идее клубного подфорума.

Это элементарная дискриминация "чайников" профессионалами, это уже небудет похоже на форум ВСЕХ кому нравится ж/д, а на клуб профессионалов в этой сфере.

_________________
Студент железнодорожного и экономического университетов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 15-17 
AXON писал(а):
Это элементарная дискриминация "чайников" профессионалами, это уже небудет похоже на форум ВСЕХ кому нравится ж/д, а на клуб профессионалов в этой сфере.

На форуме уже давно есть раздел "Ж.д. для чайников". :lol:
Он кого-нибудь дискриминировал? Нет.
А Вы знаете, почему он появился? Потому что вначале чайников было мало, и чтобы они не мешали, для них сделали раздел, где они не мешали бы дискуссиям на профессиональном уровне.

Проблема-то в том, что чайники хотят на равных спорить с профессионалами, но не могут, и обижаются. Более того, их бесит, что профессионалы говорят на непонятном им языке. Ну и зачем профессионалам-то такой форум, где все на общей кухне?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 15-26 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
Вопрос только в одном - кого считать профессионалом. Где та аттестационная комиссия, которая независимо оценит и скажет: этот - профессионал, а этому - к чайникам.
Решив этот вопрос, можно приступать к формированию состава участников закрытого клуба "Профессионалы на паровозе".

_________________
"Совесть - понятие растяжимое" (с) Ammendorf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 15-29 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/05/2008 09-31
Сообщения: 167
Откуда: Юго-западная ж.д. НД-1 Киев.
Олег Измеров писал(а):
AXON писал(а):
Это элементарная дискриминация "чайников" профессионалами, это уже небудет похоже на форум ВСЕХ кому нравится ж/д, а на клуб профессионалов в этой сфере.

На форуме уже давно есть раздел "Ж.д. для чайников". :lol:
Он кого-нибудь дискриминировал? Нет.
А Вы знаете, почему он появился? Потому что вначале чайников было мало, и чтобы они не мешали, для них сделали раздел, где они не мешали бы дискуссиям на профессиональном уровне.
Проблема-то в том, что чайники хотят на равных спорить с профессионалами, но не могут, и обижаются. Более того, их бесит, что профессионалы говорят на непонятном им языке. Ну и зачем профессионалам-то такой форум, где все на общей кухне?

Все зависит от человека, почему я не хочю спорить, обижатся, и меня не бесит что вы говорите терминами. А ведь я пока тоже "чайник" и нестесняюсь этого, все через это прошли. А насчет дискриминации я имел ввиду что бы зделать закрытые темы, только для профессионалов, ведь мне очень интерестно читать это раздел форума про ТПС, отсюда можно узнать коечто больше чем написано в книгах, и Ваши посты которые даже не относятся к темам тоже очень любопытно читать, много интереснтой технической инфы в них написано. Очень нехотелось что бы их нестало :(

_________________
Студент железнодорожного и экономического университетов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 15-58 
V.T. писал(а):
Вопрос только в одном - кого считать профессионалом. Где та аттестационная комиссия, которая независимо оценит и скажет: этот - профессионал, а этому - к чайникам.

Предлагаю объективный подход по принципу "Волховской застольной" - "Вспомним о тех, кто командовал ротами, кто замерзал на снегу".
Например, по теме "Новый подвижной состав" - включаются те, кто участвовал в работах по проектированию, исследованиям, доводке, освоения производством и выпуске нового ПС и модернизации существующего, включая машинистов, работавших на новом ПС, работников и специалистов, эксплуатационников, депо которых осваивали новый ПС. Потом, по месту, можно расширить это понятие.

Банить предлагаю за пропаганду неверия в свои силы :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 16-06 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/05/2008 09-31
Сообщения: 167
Откуда: Юго-западная ж.д. НД-1 Киев.
А модератора так и невыбрали, а Вы уже строите правила новых ЗАКРЫТЫХ кубов... да обидно, скоро мне тут будет делать нечего, покрайней мере до окончания ВУЗа.

_________________
Студент железнодорожного и экономического университетов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 16-08 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
V.T. писал(а):
Всё нижесказанное адресовано к Д.З.
Да, Дмитрий, ты меня снова неприятно удивил.. Ещё даже не выбрали модератора в этот форум, а ты уже отменяешь свои решения. Фактически, выставил Б.Д. дураком.
Выходит, грош цена твоему слову как слову владельца, админа, Господина ПЖ :(

Это была техническая ошибка. Я все никак не могу разобраться, как правильно заблокировать пользователя в phpBB. Приношу свои извинения. Все решения остаются в силе.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 16-09 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
А комиссия-то кто ? Кем включаются (и исключаются)? И что за понятие новый ПС ? Каждый локомотив был когда-то "новыми ПС" .

Вопрос отпал сам собой.
Прошу прощения у ДЗ за утренние претензии.

_________________
"Совесть - понятие растяжимое" (с) Ammendorf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 16-31 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 08/08/2007 11-32
Сообщения: 298
+1 к vdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/10/2009 16-46 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Д.З. писал(а):
Это была техническая ошибка. Я все никак не могу разобраться, как правильно заблокировать пользователя в phpBB. Приношу свои извинения. Все решения остаются в силе.
Фу, слава Богу, отлегло от сердца....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB