Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 25/04/2024 01-11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/06/2008 12-46 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 02/02/2008 12-08
Сообщения: 217
Откуда: Урал
Если всё время держать нос по ветру и почаще крутить головой, все эти проблемы практически отпадают. Если бы мне навстречу по перегону шла толпа гопников, даже пара гопников, а у меня в кармане - пистолет, ОСА, дубина и т.д., я бы всё-равно сныкался бы в лесополосу, ну или что рядом есть. Как правило, стадо пьяных гопников замечаешь гораздо раньше, чем они замечают тебя.

_________________
Ты смотришь вниз, где в рельсах солнце блещет, как слюда,
Где быстрой Юрюзани изумрудная вода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/06/2008 12-49 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Ага, сныкался в лесополосу и уже оттуда юзаешь СВД... :lol:

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/06/2008 22-43 
Белые штаны

Зарегистрирован: 26/11/2007 18-53
Сообщения: 69
Откуда: Москва, Зеленоград
Для себя решил на случай от гопоты такая тактика: если вижу человека около путей - это настораживает, с соблюдением мер безопасности перехожу на другую сторону путей. Наблюдаю за человеком и стараюсь побыстрее разминуться с ним/ними, 5 шагов в мою сторону - убегаю, путь отступления продумываю заранее, стараюсь снимать там где есть куда бежать.

А теперь внимание. Если вы хотите в ближайшее время посетить ст. Крюково или участок Крюково - Алабушево - подумайте хорошенько! Ни в коем случае не езжайте туда одни. В течении июня на станции Крюково было найдено 2 трупа молодых людей 14 и 22 лет (фотосъёмкой они не занимались) а на участке Крюково - Алабушего - убита и изнасилована девушка. :( :( :( Я нихочу никого пугать, просто предупреждаю что в Зеленограде завелся маньяк или банда и действуют они около железной дороги. Конечно, на пассажирской платформе вас никто не тронет, но я очень не советую снимать в отдалении от неё, особенно не советую идти в сторону депо и снимать его с высоты главного хода, это гиблое место. Прошу, примите к сведению.

Моя мама узнав об этом запретила мне снимать одному на ОЖД, не страшно. Через 2 дня я уезжаю в тихий Спас-Деменск за АЧ2 И ТЭП70 на полтора месяца.

_________________
Да здравстует Крюково!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/07/2008 13-21 
Цитата:
В течении июня на станции Крюково было найдено 2 трупа молодых людей 14 и 22 лет (фотосъёмкой они не занимались)

Наталкивает на мысли, что это дело рук тех, кто фотосъёмкой как раз занимался... Ну-ка, колитесь, кто это приобретённую по здешним советам пневматику испытывал?
Позавчера к Змею Поволжычу подошёл на переезде в горловине ДСП одной из станций участка Кинель - Бузулук, обеспокоенный сообщениями бригад о людях на перегоне. И не побоялся в одиночку на троих :)


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/07/2008 14-23 
Ну скажем так, Зеленоград называется еще и Наркоманградом, так что это скорее всего дело рук местных торчков, на коих нарваться можно везде.
В Алабушево цыганий рассадник, так что там уже по определению место стремное. Кстати в зону повышенног внимания стоит брать тогда не только Крюково а начиная со Сходни, и заканчивая Поварово. потому что если это маньяк, то как правило он в одном месте не гадит. Вот и еще, Поваровка - тот бичевник!!! Был там, столько гопоты , что мама не горюй. Какая то обдолбанная молодежь, чистапацанские рожи на бумерах алкоголики, просто вы....стые люди.
Кстати а откуды вы знаете, что девушка была сначала убита, а потом изнасилованна? И что молодые люди съёмкой не занимались?


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/07/2008 14-34 
Стриж писал(а):
Если всё время держать нос по ветру и почаще крутить головой, все эти проблемы практически отпадают. Если бы мне навстречу по перегону шла толпа гопников, даже пара гопников, а у меня в кармане - пистолет, ОСА, дубина и т.д., я бы всё-равно сныкался бы в лесополосу, ну или что рядом есть. Как правило, стадо пьяных гопников замечаешь гораздо раньше, чем они замечают тебя.

Полностью согласен. Когда всегда начеку, то и проблем меньше. С Толей номерным сидели на выемке возле 183км БМО. Смотрим вдалеке через переезд трое переходят. Ну думаю пошли по дороге. Ан нет через минуту на путях показались. Я посмотрел по сторонам, увидел увесистую палку, положил ее на носок ноги, чтоб если что подкинуть в руки. А тут еще как назло поезд идет. Короче одним глазом смотрел в видоискатель, одним наблюдал за троицей. Оказались узбеки. Заметив нас они прижались к противоположной стороне полотна и оглядываясь прошли мимо.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/07/2008 14-37 
По причине наличия всякого г...на могу отсоветовать вам Кубинку, тоже быдла много . Вообще берите с собой черенок от лопаты и как посох и никто не придерется и отмахаццо можно всегда.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/07/2008 21-14 
Белые штаны

Зарегистрирован: 26/11/2007 18-53
Сообщения: 69
Откуда: Москва, Зеленоград
ХанСоло писал(а):
Н
Кстати а откуды вы знаете, что девушка была сначала убита, а потом изнасилованна? И что молодые люди съёмкой не занимались?


За что купил, за то и продаю, мне мама рассказала. А потом последовательность действий тут роли не играет. В Малино я сам цыган видел, и с моей стороны было большой глупостью снимать на участке Малино - Фирсановка в 8 утра.

_________________
Да здравстует Крюково!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 09-13 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 10/06/2008 08-27
Сообщения: 212
Откуда: Екатеринбург
ХанСоло писал(а):
По причине наличия всякого г...на могу отсоветовать вам Кубинку, тоже быдла много . Вообще берите с собой черенок от лопаты и как посох и никто не придерется и отмахаццо можно всегда.

Ладно.А если идет толпа (10 человек) гопоты, а свернуть или убежать не куда...Тут ни черенок, ни лопата не поможет,а пневматики нет...ЧТО ДЕЛАТЬ в этом случае? :?:

_________________
Будьте проще в мышление, относитесь немножечко лучше к вещам, будьте скромнее в речах - и все будет чуточку лучше. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 10-30 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Не ходить снимать в одиночку ;)

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 10-39 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-27
Сообщения: 544
Откуда: Софрино-МСК-Уварово(Обловка)
Лучше избегать всяких гаражей, свалок, мостов в городской черте и т.д. А за городом на перегоне на кого-нибудь нарваться достаточно трудно. Даже не обязательно далеко ходить - можно даже рядом со станцией найти такое место куда ни один нормальный гопник не попрётся ибо там нечего ловить.

_________________
Михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 11-00 
Kulibin писал(а):
нормальный гопник

О_о :lol:
Но такие места, где обывателю делать нечего, действительно существуют. Сформулировать затрудняюсь...


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 13-10 
vankop писал(а):
ХанСоло писал(а):
По причине наличия всякого г...на могу отсоветовать вам Кубинку, тоже быдла много . Вообще берите с собой черенок от лопаты и как посох и никто не придерется и отмахаццо можно всегда.

Ладно.А если идет толпа (10 человек) гопоты,а свернуть или убежать не куд...Тут ни черенок ни лопата не поможет,а пневматики нет...ЧТО ДЕЛАТЬ в это м случае? :?:

Сделать морду кирпичом и идти мимо, держа их на периферийном зрении. И не реагировать на подъ...ки. Тупо идти вперед.


Последний раз редактировалось ХанСоло 02/07/2008 13-19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 13-14 
Willsoon писал(а):
ХанСоло писал(а):
Н
Кстати а откуды вы знаете, что девушка была сначала убита, а потом изнасилованна? И что молодые люди съёмкой не занимались?


За что купил, за то и продаю, мне мама рассказала. А потом последовательность действий тут роли не играет. В Малино я сам цыган видел, и с моей стороны было большой глупостью снимать на участке Малино - Фирсановка в 8 утра.

Что приставали?


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 13-45 
Цыгане - это вообще. Помнится, у Олега Терентьева, когда он на встречу в Рязань в 2005-м ехал, цыгане 110 рублей выцыганили...


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 14-03 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 10/06/2008 08-27
Сообщения: 212
Откуда: Екатеринбург
ХанСоло писал(а):
vankop писал(а):
ХанСоло писал(а):
По причине наличия всякого г...на могу отсоветовать вам Кубинку, тоже быдла много . Вообще берите с собой черенок от лопаты и как посох и никто не придерется и отмахаццо можно всегда.

Ладно.А если идет толпа (10 человек) гопоты,а свернуть или убежать не куд...Тут ни черенок ни лопата не поможет,а пневматики нет...ЧТО ДЕЛАТЬ в это м случае? :?:

Сделать морду кирпичом и идти мимо, держа их на периферийном зрении. И не реагировать на подъ...ки. Тупо идти вперед.

Спасибо за совет!Испробую :D

_________________
Будьте проще в мышление, относитесь немножечко лучше к вещам, будьте скромнее в речах - и все будет чуточку лучше. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 15-57 
Белые штаны

Зарегистрирован: 26/11/2007 18-53
Сообщения: 69
Откуда: Москва, Зеленоград
ХанСоло писал(а):
Что приставали?


к счастью нет, но как то я о них не думал когда шёл фотать с утра. Приставал ко мне мужик в Поваровке. Вообщем гуляю я по БМО, жду времени чтоб на съезд идти поезд снимать, а этот мужик сидел пиво пил, проезжает ВЛ11 с грузовым я его фотаю и ухожу на съезд. Тут он меня к себе подзывает, я стал уходить а он "Да не боись". Ну я подошёл он чёто мне про свою дачу стал говорить,я извинился сказал что тороплюсь на электричку домой и скрылся в кривой съезда. Вообщем пока он мне втирал про свою дачу я стоял и боялся готов дать дёру в любую секунду, но по виду мужик был добрый и не агрессивный. Хотя хз правильно я поступил, выслушав его и успокоив что его дача мне не интересна.

_________________
Да здравстует Крюково!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 17-04 
ХЗ, к нам обычно не докапываются, побаиваюццо. Мы себя довольно шумно ведем. Ну и потом вам годов то еще видать маловато, вот и докапываюццо, а к нам 30 летним мужикам кто полезет? :):):):) Как полезут так и на ... пойдут. С этим довольно таки просто. ПРиятель один раз на цыгань нарвался в эльке. Фоткал из окна в пустом вагоне ВЛ23 из Желдора. Заходит табор,увидели его с фотиком. "Молодой человэк зачем снимаэшь да?" Короче он от них свалил в другой вагон.
В вязьме был случай смешной: идем в сторону Смоленска, ну там следущий оп, какой то километр чтоль, подходим к платформе, сначала пути пересекли какие то местные гопари, посмотрели на нас и пошли дальше. ПОтом мы увидели тетку, идущюю к платформе. Тетка увидела нас, остановилась и развернувшись пошла параллельно путям. Мы пошли следом, тк ничего интересного на ОП не увидели. Тетка оглянувшись, и увидев что мы идем за ней, припустила полубегом, ежесекундно оглядываясь в нашу сторону. Потом она остановилась у какой то калитки, с понтом с кем то разговаривает и постоянно озиралась . Нас разобрал истерический смех...


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 17-25 
Белые штаны

Зарегистрирован: 26/11/2007 18-53
Сообщения: 69
Откуда: Москва, Зеленоград
ХанСоло писал(а):
ХЗ, к нам обычно не докапываются, побаиваюццо. Мы себя довольно шумно ведем. Ну и потом вам годов то еще видать маловато, вот и докапываюццо, а к нам 30 летним мужикам кто полезет? :):):):)


Зато менты и ВОХРы не трогают

_________________
Да здравстует Крюково!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/07/2008 19-23 
Ну это пока... Да нас тоже особо не трогают. :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB